Татьяна

Ребят, вы почему такие злые?

Ответы
И*
Ирина *Z

Мне тоже интересно, с чего это они тут такие злые? Вроде бы у них есть и фото, и ник, в общем, всё, как они любят.. Но все равно злые. В чем причина — никак не пойму.
Хорошо, что у меня не как у них.. а то вдруг и я буду злой.. А я-то не хочу как они..😁

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Год войны , мировой кризис ,корона вирус ещё ходит , в Европе кто-то трахнул обезьяну щас ещё и 🐒 оспа гуляет. В этом году обещают экономический кризис. Одни положительные новости 😁
Я тортик кушаю , с кофе ✌️

Татьяна

👍🤝

Александр Романов

Ну не можем мы с собой ничего поделать потому что:"как одним человеком грех вошёл в мир, и грехом — смерть, так и смерть перешла во всех человеков, потому что в нём все согрешили"(Библия; Римлянам 5:12).

Александр Романов

Про покойников -шутка. А дело не в том, показывают или нет. Все злы от рождения просто в разной степени. И человек который не показывает свою злость, бывает опаснее человека который ее выказывает. Вы не думали о том, что преступники совершающие страшные преступления, могут выглядеть приличными людьми. А так мы все боремся со злом которое в нас, просто по разному."Ибо знаю, что не живёт во мне, то есть в плоти моей, доброе; потому что желание добра есть во мне, но чтобы сделать оное, того не нахожу.
Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю. Если же делаю то, чего не хочу, уже не я делаю то, но живущий во мне грех. Итак, я нахожу закон, что, когда хочу делать доброе, прилежит мне злое. Ибо по внутреннему человеку нахожу удовольствие в законе Божием;
но в членах моих вижу иной закон, противоборствующий закону ума моего и делающий меня пленником закона греховного, находящегося в членах моих"(Библия; Римлянам 7 гл). Большинство оже устраивает то, что они злы и многие даже любят "выпустить пар"

Татьяна

Отлично сказано. А вот насчет преступников, реально забыла. Иногда нас поражает их жесткое преступление

Александр Романов

Понимаете в чем дело. Как в Библии говорится что "И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их".Поэтому даже если человек не проявляет на людях свою злобу, он может быть поставлен неожиданно для самого себя в такую ситуацию, где он проявит ее в полной мере. Например, пво время ВОВ люди становились пособниками нацистов, многие намеренно. Теперь представьте что ВОВ не было бы, была бы обычная мирная жизнь. Ка бы повел себя тот, кто во время войны стал предателем? Скорее всего прожил бы обычную жизнь и благополучно умер. Но ведь по своей натуре он был жесток и зол.

Татьяна

Да да

Котик - Наркотик )))

Как мы сочинили частушку в школе : -Люди часто говорят - Чой то вы такие злые ? Надо прекращать такую прак-ти-ку ! А мы чё да мы ниче интеграл через плечо - просто очень любим математику 😸

Просто Знакомый

Добру и враг, и друг ответствуют добром,
И эта доброта не знается со злом.
Врага получишь ты, злом отвративши друга,
И друга обретешь, став ласковым с врагом.

Со
Сором

У меня аллергия на унитазокрадов, детейкрадов, насильников, убийц и прочий биомусор. И так уж получилось что по соседству со мной живёт 140 млн такого скама

Татьяна

👍

Альберт Иокелло

Нет. Просто учит грамотно писать. Много в том что этот ребёнок написал орфографических ошибок. Судя по ошибкам, дитя ещё надеюсь первоклашка

Евгений Снежин--Бригиневич

........ а риск полюбить, риск оказаться уязвимым, риск позволить себе открыться перед другим человеком, 🖼не боясь ни боли, ни обид.

Wera Ferat

Есть люди злые от природы, я называю их токсичными и стараюсь с такими не связываться, иначе могут испортить настроение на весь день.

Татьяна

🤝

Виталий Вилисов

слющай, ты на себя в зеркало смотрело, такое видеть, бежать хоцца, какой с тобой добрый бить), сиди лучша у дому при сиби, не вылазай)))

Татьяна

😂

Володя

Не научился зарабатывать три тысячи долларов и соответственно сексуальный вопрос не полностью решен, вот и злюсь из-за этого))

Татьяна

🤝

Евгений Бригг-Снежин

Каждый из нас долго и настойчиво учится одиночеству, когда гневается, когда обманывает, поступает нечестно,
© Федя Солернов

Татьяна

🤝

Ал
Алексей

Пишут глупости, не хочу что бы люди деградировали. Я злюсь на них, как мать злится на своего трудного ребенка оболтуса.

Татьяна

🤝

Di
Dick_Pic

капсом можно про то, что я добрый, как незнамо кто? да я, шоп доказать, что добрый, мать продам! уже не жалко. 775-й сокет.

Татьяна

😏

Александр Захаров

Так зреющие демоны проявляются, чтобы архангелам было легче было их зафиксировать и назначить очищение

Мелиса Трава

так весь мир лежит во власти злого,таково наше время,это ещё только цветочки,ягодки начнутся в 2024 году.

Татьяна

Не дожили еще до 2024

Мелиса Трава

поэтому у вас ещё есть шанс на спасение,потому может его уже не быть.

Татьяна

Если судьба, значит судьба

Мелиса Трава

как может повлиять судьба.если вы осознано выбираете смерть.

Татьяна

Давайте не будем сейчас об этом. Это бессмысленно, да и бегать не умею

Мелиса Трава

так и не надо,вам ведь дан разум,осталось только учится использовать его по назначению.

Vaess

Они просто глубоко несчастные люди. Даже комики и клоуны вроде смеются, но души их поломаны.

Татьяна

Согласна

Дмитрий Вахтин

Как табличка на воротах ! ? " Осторожно злая собака ! Я злой ! Жена злая ! Дети охренеть злые ? "

Татьяна

🤣

Вячеслав Казаков

Пей моя девочка,пей моя милая это плохое вино.Оба мы нищие,оба унылые,счастья нам не дано...

Татьяна

👍

Николай Штырбул

Злость- признак слабости, произведённое самоувереность в смысл жизни и образ поведения

Татьяна

👍