Татьяна

Ребят, вы почему такие злые?

Ответы · страница 3
Олюшка Олюшка

Танечка,не все здесь такие,попадают,конечно,изредка такие экземпляры))

Татьяна

🤝

Ле
Леонид

Мужчины бывают в двух случаях злые. И они оба когда мужчина голодный😀

Ле
Леонид

Да и найти так быстро, как например пельмени в магазе, тоже не удастся)))

Татьяна

Выборочно подходите)))

Ле
Леонид

Да. Иначе это не будет удовольствием))

Татьяна

Согласна)

Ле
Леонид

🌹

Александр Кузнецов

так устроен мир. людей специально такими делают. это даже не их выбор!

Татьяна

Ещё как, попробуйте осудить

Александр Кузнецов

а кто нам дал на это право?
чем ваша точка зрения более "правая" нежели их? )))

Татьяна

Я не спорю с вами. Сколько народу, столько мнений

Александр Кузнецов

😄 да нет, я не об этом. (извините, если это показалось враждебным). я имел ввиду то, что две противоборствующие стороны считают правой именно свою, а неправой - другую. что если "зло" должно быть в этом мире и именно "добрых" нужно искоренять? 😁

Татьяна

Благодарю

Эдуард Щиголев(Липецк)

Это я раньше злой был, потому что у меня седла на велосипеде не было🤣

Татьяна

😂

Татьяна

🤝

Эдуард Щиголев(Липецк)

Одна голова хорошо, а три плохо. Рязанская народная сказка
В некотором царстве, в некотором госyдарстве жил да был Змей Горыныч, и было y него три головы: две yмные, а третья дyра. Две головы книжек начитаются да yмные разговоры ведyт, а третья водки нажрется да непотребные песни орет. А yж сколько эта дyрная голова по пьяномy делy домов попалила да народа на закyсь yпотребила - страсть. И вот приехал Иван-царевич на сивке-бyрке, мечом-кладенцом машет, Змея на бой вызывает. Дyмали yмные головы, что он глyпyю наконец отрyбит, а он как начал рyбить все головы подряд! И пришлось yмным головам Ивана слопать, вместе с сивкой-бyркой и мечом-кладенцом, хотя вообще они по жизни были вегетарианцами. А потомy что нечего валить с больной головы на здоровые.

Татьяна

👍

Морозофф Павел

Сок "Добрый" дорогой стал((( Когда я пил его чаще, вполне добрым был 😁

Татьяна

😆

Александр Петров

Время такое,все злые и не довольны от НЕ УДОВЛЕТВОРЕННОСТИ от жизни

Татьяна

Не во времени дело

Анна Лубягина

бывают и злые, и через чур серьезные, и нацики - главное, что не все😉

Владимир Забродин

С ТОБОЙ ВООБЩЕ ЧОКНЕШЬСЯ- УТКНУЛАСЬ В ТЕЛЕФОН И НИ КАКОГО ВНИМАНИЯ

Татьяна

😳

Любомир

наверно вы им отказываете в общении, считают себя неотразимыми😜

Татьяна

🤫

Ел
Елена

злости нет! просто не интересно стало общение здесь пора уходить

Татьяна

Рано еще, подождите

F.
Fog .

Наверное голодные)).Говорят же,что злые голодные,а сытые - добрые.

Парадоксов Друг

Нее, я сегодня мягкий и пушистый, как вот такой ковёр))🖼

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

фсякие ситуации бывают🤷🏻‍♂️ каюсь, стремлюсь исправляться

Капитан Блад

Жизнь такая , в морду плюнешь, драться лезут. Что за народ пошел?

Альфахомяк

Те кто в пятницу из бара уходит к себе домой один, всегда зол.....

Татьяна

Эт почему же? Плохо развлекся?

Альфахомяк

Вообще-то 80% людей ходят в бары что бы найти партнёра на почпокаться

Татьяна

Ты к 80% относишь себя?

Альфахомяк

Нет, я приличный мужчина....

Татьяна

🤝

Сергей Костерин

Злятся от невоспитанности, сейчас воспитанными быть не модно

Татьяна

Не согласна про воспитание

Сергей Костерин

Ну кто захочет связываться с больными баранами?

Татьяна

А не надо с такими сюсюкаться))

Сергей Костерин

Да я особо и не сюсюкаюсь)))

Татьяна

😂

santjor1960

Значит они голодные, их нужно накормить, это всегда помогает!)

Наталья Л

🖼

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

мы с тобой за гранью формируем новое пространство для слова..

V-
V-Krot

Да? Я наоборот такой нежный и ласковый, что девчонки пугаются