Татьяна Смоленская

Почему внуков больше любят чем детей??

Ответы
Макаровна

Потому ..что вы не несете никакой ответственности за их воспитание...это дело родителей..а вы замечаете только когда они их обижают...А если серьезно...то это наверное ностальгия по материнству...а в ностальгии всегда сила любви сильнее и еще ..внуки они больше почему то похожи на нас ..у нас с ними родство душ какое то...я об этом например так написала..... Родство душ...как это здорово...прекрасно...
И это больше чем любовь...
Мы одной крови ещё так говорят...
А наша кровь она загадка...
Есть голос крови...
Значит у неё есть чувства.
Душевное единенье
И взаимопроникновенье...
Об этом не расскажешь на словах...
Оно такое дарит наслажденье...
От понимания друг друга и общенья...
Что одиночество вселенское...
И грусть, вдруг всё рассеется...
Туманом предрассветным!

Татьяна Смоленская

Да, согласна... а если внук еще и похож на бабушку а не на родителей, то это вообще ...

Макаровна

Почему так и случается чаще всего..и мы надеемся...что они осущесвят своей судьбой наши мечты и надежды неосуществленные

Наталья Зюзина

Любят не сильнее. Жалеют больше, за то что к детям были требовательными

Наталья Зюзина

А то)). У меня пока нет, а я уже балую в мечтах))

Татьяна Смоленская

а моему 4 года... это что то...

Наталья Зюзина

Ой)) еще надо, а то залюбите))))

Татьяна Смоленская

я в меру.. и люблю и за шалости наказываю

Наталья Зюзина

Тогда норм))) счастливая бабушка)))

Иэх Добрый

дети это куклы а внуки это дети

Татьяна Смоленская

это очень близко к истине...