Азамат Караганда

Вопрос! Женский каблук, это важный символ для безхребетного мужика?или не важный ? Прокоментируйте пожалуйста! Пальчики разомните.......?

Ответы
Любовь Юсуповна

Если мужчина понимает и прислушивается к мнению женщины вовсе не значит, что он под каблуком,просто он очень ЛЮБИТ И УВАЖАЕТ СВОЮ ПОЛОВИНКУ и позволяет ей капризнечать,но это до поры и до времени

Азамат Караганда

Вот! Вот это идеальный ответ!) В точку!

Любовь Юсуповна

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОНИМАНИЕ!

Азамат Караганда

Пожалуйста! Что и хотел услышать то и услышал! Снимаю вопрос! Вам спасибо)

Любовь Юсуповна

СПОКОЙНОЙ НОЧИ И СЛАДКИХ СНОВ ВАМ!

Азамат Караганда

Спасииибо! И вам сладких снов!)

Мария Мышлявкина

пальчики и так ужо сильно размяты... я думаю, что это символ для того, кому нечем заняться кроме как поиском ненужных символов... каждому свое, мы все слишком индивидуальны...

Азамат Караганда

Цитирую ваше мнение!

Мария Мышлявкина

я поняла

Азамат Караганда

И думаю вы адресуете это мне!

Мария Мышлявкина

... просто высказываю свое мнение...

Азамат Караганда

Ясно,но вы зря так! Конечно свобода слову! Но тут вы зря!

Олеся Цокур

Быть подкаблучником-это ни хорошо и не плохо...Просто каждый это понимает по-своему...Женщина хочет,чтобы её уважали и считались с её мнением..

Азамат Караганда

А у меня есть своя версия!)

Олеся Цокур

ну разъясни

Азамат Караганда

Вы забыли добавить! Что женщина просто играет мужиком(его чувствами) он любит а она играет! А? Как вам разьяснение?

Олеся Цокур

Я с тобой не согласна!!! Бывает итак,что мужчина не блещит чувствами! И ставит женщину ни во что!

Азамат Караганда

Бывает!! Но в данный момент идет разговор о подкаблучников! Просто не хочешь понять мое мнение! Не слышишь ты меня! Тоже между прочим один из поводов для разлуки!

Олеся Цокур

Возможно

Ирина Валиуллина

Бесхребетных мужчин не бывает. Бывают мужчины пользующиеся возможностью ничего не решать ))

Азамат Караганда

Я их и называю безхребетными!)) не в прямом смысле "без хребта")))

Ирина Валиуллина

))) Всё они могут ))) Но не хотят )))

Ал
Александра

высокий каблук на красивой женской ножке - это приятное зрелище для любого мужика)

Ев
Евгений

Равнодушен к каблукам, красота еще не о чем не говорит.

Ал
Александра

😛 - вредина)

Ев
Евгений

Это просто на вкус и цвет 🙂

Ал
Александра

Жень, я же шучу)

Елена Черкасова

по- моему , если он бесхребетный, то ему все одно: что каблук, что тапочек)

Азамат Караганда

Точно! Ну а в целом как вы считаете? Важен ли безхребетному каблук?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Мять пальчики на тему безхребетности - недостойное занятие

Азамат Караганда

Да пожалуйста!))) Хм....

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Вы явно не такой. Вам это не грозит

Азамат Караганда

Спасибо за такую оценку!) Приятно!)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Пальцы размяла. Могу и дальше заряжать марш-броски

Азамат Караганда

Вы с юмором!)

Ирина

))) ну конечно важный. без каблука он сразу не под ним

Ирина

отрываются по полной такие мужики

Азамат Караганда

Интересно! Как это по полной отрываются???)))

Ирина

гуляют напрополую

Азамат Караганда

Ну да,ну да! Отдыхают,так сказать!)))) Пока начальство нету!))))

Ирина

угумс))

Ольга Мидюкова

для хребта можно что-нибудь по-важнее найти.

Азамат Караганда

Что именно! Есть варианты?)

Ольга Мидюкова

кто, что "просит"

Азамат Караганда

Не очень понятно! Отталкиваясь от вашего ответа!

Татьяна Суровых

вопрос вообще не поняла, пальчики размяла.

Азамат Караганда

Лан... вопрос тупой значит! Хотя отвечают на него! Тоже тупые наверное да? А климат у нас вообще не стандарт! На севере тепло а в центре снег и морозец!))

Татьяна Суровых

погода удивляет, да )) ну и Бог с ним, с вопросом, лишь бы самому под символом не быть ) и не мёрзнуть вам! а то ведь зиму обещают суровой ))

Азамат Караганда

Спс! Точно)) так чем еще.....вас насмешить? Может мне стоит задуматся о продвижении в клоунаду? А что? Смешить буду вопросами!))))) А глядишь и в кустонае окажусь в реале смешить буду!)))) Так сказать "личный клоун"))))) как вам?)

Татьяна Суровых

нет-нет, такое достояние должно быть для всех! ))) а нешаблонность в вас точно присутствует, судя по вопросу )) удачи вам!

Азамат Караганда

Спасибо!

Лиана Киреева

Это в принципе важный стимул для мужика ))

Азамат Караганда

Да вы что?))) Интересно! Нука нука по подробней можно???)

Лиана Киреева

мне кажется, на женщину на каблуках, внимания обращается больше, чем без каблуков )

Азамат Караганда

Почему же? Я уделяю внимание не этому!))

Лиана Киреева

Слава Богу, а то есть тут один, который вообще думает только об анализах и стареющем женском теле ))

Елена Тарасова

лишь бы чувствовал себя счастливым

Азамат Караганда

В точку!

Елена Поленкова

Для безхребетного наверно важный!

Валентин Хромченком

В душе не ебу о чем вопрос.

Ол
Оля

каблук это элемент обуви

Алёна Баранник

это образное выражение 😛

Валентина Коленда

Ну если хочешь по хребту

Светлана

это к мужчинам вопрос

Светлана

много нас))все разные

Азамат Караганда

Во во! Так что про "стереотип" вы зря!

Светлана

я же сказала "по-моему"

Азамат Караганда

Понятно!)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну, что тут скажешь)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ага) слов нет, как

Азамат Караганда

У меня тоже все нормально!) Дети мозг сильно выносят?))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не не дети. так другие вопросы

Dasha Demchenko

не ношу каблуков

Азамат Караганда

Я образно говоря!)

Dasha Demchenko

я ответила