Svetlana Nilsen

Зачем эти вопросы?

Ответы
Александр Шестаков

Доброго времени суток, Яна! Предлагаю, стать участником Международной системы финансовой взаимопомощи. Система молодая и активная. Добро Пожаловать 🙂 🙂 http://AleksanderMarina.glclub.net ; и моя страница 🙂 www.facebook.com/sanjok.81 - заходите не стесняйтесь, спрашивайте, буду рад помочь 🙂

Александр Шестаков

Доброго времени суток, Яна! Предлагаю, стать участником Международной системы финансовой взаимопомощи. Система молодая и активная. Добро Пожаловать 🙂 🙂 http://AleksanderMarina.glclub.net ; и моя страница 🙂 www.facebook.com/sanjok.81 - заходите не стесняйтесь, спрашивайте, буду рад помочь 🙂

Елена Черникова

Пообщаться, иногда попадаються очень интересные собеседники, многие, когда находят их, начинают дружить он-лайн))) А вопросы помогают показать какой ты, как смотришь на жизнь))))

Ирина Кутузова

для размышлений и рассуждений,когда человек не может ответить он хочет узнать как бы ответил другой,ну своего рода подсказка.

Виктор Жилин

на них ответы ... везде гармония ... черное и белое .... зло добро ... ответы вопросы....везде циркуляция движение...

Никита Шмуклеревич

очередная тупость для привлечения пользователей интернета - короче говоря, средство от скуки

Откорней Докончиков

создается ваш психологический портрет, привычки, интересы, пристрастия. банальщина, короче

Виктор Ручной

Некоторые задают вопросы по делу и в надежде, что ему ответят, знающие ответ люди

Ирина Кривоногова

Много интересных вопросов и можно поискать ответы для расширения кругозора

Марина Маруняк

иногда вопросы есть очень интересные,сразу вспоминаешь школьную программу

Анна Тесла

может, кому-то действительно нужно что-то знать. правда таких здесь 5%

Ренат Габдрахманов

просто многое людям интересно и они надеются получить на них ответы

Алексей Медведков

для тех у кого их нет тому у кого нет или есть сам незнаю 😄

Б*
Бусинка ****

можете не отвечать на них , каждый играет как он хочет

Виктор Чижов

Кому-то это очевидно и необходимо, и интересно...

Анюта Яковлева

сама не могу понять предназначение этого сайта

Инесса Берендеева

многие так общаются, спорят , советуют, учатся.

Виталий

затем чтобы ты задала вопрос, зачем вопросы)))))

Виталий Щетинин

сам не знаю чушь полная но весело иной раз))

Valera Shumak (Геленджик)

ну повод 🙂 😉 ой а как пройти в библиотеку? 😄