Светлана ```

Да, у меня плохой характер. Я слишком требовательная, слишком ревнивая. Если у меня нет настроения, то я испорчу его всем. Многие мне говорят, что я должна изменить свой характер. А я не могу и не хочу. Я хочу чтобы меня полюбили такой, какая я есть. Именно тогда я пойму, что я действительно нужна....🙂

Ответы
Лю
Любовь

Ну и живите как хотите! Зачем кричать об этом? Мы все разные, а по поводу ЧТОБЫ любили- глупо- хотеть не вредно...самой надо любить...- это отдать, заботиться...У нас в организации на двери одного из отделов висел листочек, но котором было написано "Прежде чем войти сюда- подумай НУЖЕН ЛИ ТЫ ЗДЕСЬ" Так и у вас...Именно тогда Я пойму, что я действительно нужна... Вы не понять должны- а знать кому, чем, когда ...

Светлана ```

Эт одному Богу известно!

Vladimir Afanasiev

Мою половинку зовут Светланой.Мы периодически расстаёмся на несколько дней именно из-за этого. Но потом радуемся встрече, как дети. Потом критическая масса накапливается, и... она опять сваливает. Я разряжаюсь дней 5-7. Завтра приезжает. Пойду почищу картошку к приезду.

Светлана ```

😂😂😂👍.. СупеРрр

Vladimir Afanasiev

Ваш восторг мне непонятен - картошка оказалась полугнилая, а макароны она (Светлана) на дух не переносит ! Опять в 4 утра занимать очередь за картошкой у рынка ???? Уже 10 лет ....

Светлана ```

))))) неТ слов ! КакОй заботливый мужчинА

Vladimir Afanasiev

Вы думаете, что я об её интересах забочусь ? Как бы не так ! (забочусь, конечно). Она обожает пломбир, а я готовлю пюре (ей назло), чтобы цепная реакция наступила побыстрее, и мы побыстрее расстались. А потом побыстрее встретились )))) Иногда задумываюсь - не перегибаю ли я палку, женщина всё-таки....

Светлана ```

))))) смотрите , переиграете !

Vladimir Afanasiev

Милая женщина ! Меня родила женщина. До меня она родила девочку - мою сестру. Я был женат. У меня есть дочь. Могу ли я быть жестоким по отношению к женскому полу ? Конечно, нет ! Если эта Светлана завтра, действительно, приедет, то получит всё по своему вкусу. Не поскуплюсь (одно имя чего стоит). А всё, что я писал ранее - это прикол))))

Светлана ```

Ну ЗамечательнО )))

Алексей Генералов

А теперь подумай, что кому такая ты будешь нужна? Потом подумай - а кому нужны будут твои бздыки и что с ними будет делать тот счастливец? Ну вот ты(извини что на "ты") захотела бы иметь рядом такого со своими "слишком чувствами"?

Светлана ```

Я все имею ! А фамильярничатЬ .. вАс ТочнО нЕ красиТ

Алексей Генералов

Нет, не имеете всё. Раз хотите чтобы Вас полюбили такой, значит сейчас просто некому любить.

Светлана ```

Значит оставЬте для себя !

Виктор Николаев

А кому такая вдруг понадобилась? Я пуп Земли, вы все крутитесь вокруг меняЮ как вокруг новогодней ёлочки. А я буду стоять и наслаждаться своим величием!

Виктор Николаев

Мои.

Светлана ```

Вы ещё и песни поёте ?

Виктор Николаев

Лист опавший кружит осень. Андрей Адамов. https://poembook.ru/poem/2249231-list-opavshij-kruzhit-osen-pesnya-na-stikhotvorenie-andreya-adamova
Куст рябиновых роз. Веста. https://poembook.ru/poem/2199497-pozdravlenie-VESTA-v-den-eyo-rozhdeniya-pesnya-%22kust-rubinovykh-roz%22-na-eyo-stikhotvorenie

Светлана ```

Прям , душевно ) 🙂👍

Виктор Николаев

Скинуть ещё?

Михаил Румянцев

А кому ты нужна с плохим характером? Кстати - ревнивцы, это неуверенные в себе люди или люди с психическими отклонениями. А может в комплексе. Задумайся.

Светлана ```

Боже ты мой)) я уже в том возрасте, когда мне можно все! А много думать ВРЕДНО!

Михаил Румянцев

Бывает. 😄

Светлана ```

Даже есть!😜

Михаил Румянцев

Поздравляю! 😁

He
Helen

Слишком- всегда чревато,особенно для окружения. Человек сам меняется, когда полюбит, страх потерять дорогое, меняет его в лучшую сторону

Светлана ```

Конечно ) 😉✌️

Виктор Соловьев

Так не получится..Быть нужным это помогать другому..значит другого понимать а не наоборот нести себя этого добра в кавычках море в мире..

Мила

Самолюбование,это конечно замечательное времяпровождение, но не до такой же степени. Так недолго и одной на всю жизнь остаться.))

Снежана

Тебя, конечно, кто-то полюбит такой, какая ты есть. Но для этого ты должна что-то собой представлять. Помимо дурного характера.

Светлана ```

ДаЖ не беспокойтесЬ😂

Анна

Не полюбят, всё равно переделывать будут. А даже если не станут переделывать, то не будут понимать. А это хуже некуда

Светлана ```

Переделывают обычнО не далекие! И переделываются те Же !

Анна

🤝

Сергей Павлович

И после того , как вы поймёте , что вы нужна . вы заревнуете напрочь и испортите вконец настроение?

Лариса

Глухой номер,дева... никто и никогда нас не будет принимать такими, какие мы есть...проверено...

Светлана ```

У каждого свОй опыТ

Лариса

Сие непременно... обидно и больно всем одинаково...

Аделина Свабода

А зачем тебе это всё? Знаешь в психоневрологическом интернате ты бы пользовалась спросом.

Светлана ```

Я им пользуюсь везде ! К вашему сведению 😜

Аделина Свабода

Это вы себя таким образом убеждаете? Или меня?

Светлана ```

Подтверждаю фАкт.. вы то мне К чему ?)))

Аделина Свабода

У вас ваша личность настолько большая, что рядом другие не помещаются.

Светлана ```

ДаЖ нЕ сомневайтесЬ 😂

Аделина Свабода

И не думала этого делать.

Александр Захаров

Обстоятельства сложатся так,,что придётся его менять. Не перед людьми, а перед Богом..

Светлана ```

Вот бы вы этим и воспользовалисЬ

Александр Захаров

У меня Обид и претензий к судьбе нету , это у вас проблемы.

Светлана ```

😳.. вы знаете мои проблемы ?!

Светлана ```

Расскажите мне, чтоб я тоже узнала )

Вера Bdfyjdf

Эгоизм процветает. Но , кому же хочется терпеть этот эгоизм. Человек хочет счастья.

Вера Bdfyjdf

Или Вы плоховато знаете русский язык... « Я хочу, чтобы меня полюбили...»

Светлана ```

А там что не на русском написанО 😂😂😂

Вера Bdfyjdf

Это будущее время.

Светлана ```

Я же сказала , вы ПравильнО читатЬ даже на русскОм не умеете(

Вера Bdfyjdf

Да, с русским точно плоховато..

Go
Goosha

солнце,ты уже все проверила за много лет. отбрасывай иллюзии и становись милой

Светлана ```

Ну дА) 👍

Go
Goosha

пиши телефон)

Светлана ```

А как же чАй ?))))

Go
Goosha

так мы движемся к чаю

Се
Сергей

Главное не упускай шанс, который даёт тебе жизнь. А он может быть счастливым.

Андрей Науменко

Но портить настроение окружающим, в том числе, и любящему, не прекратите...

Светлана ```

Ну почему Же ?!

Андрей Науменко

Из Ваших слов это следует.

Светлана ```

Учитесь читать женщин , ПрАвильнО )

Андрей Науменко

Так Вы ещё и во введении в заблуждение расписываетесь?

Галина Тюлькина

Конечно. Себя изменить не возможно. Можно подстроится но это не надолго.

Светлана ```

ВернО 😉

Сергей Л.

Глупости про то какой я есть! Так можно принуждать и наркомана любить!