Сергей Болдырев

Юлий Цезарь (по преданию) мог одновременно делать пять вещей. Его младший брат - только три...Как вы думаете - какие?

Ответы
Larisa. S

Согласно преданию, Ю. Цезарь мог одновременно делать семь дел, не связанных между собой, но не вещей. Но склонна думать, что это невозможно. Просто быстро переключался на выполнение разных действий. ))

Сергей Болдырев

(Да это просто прикол - у Юлия не было брата.) Плакать. Завидовать. Донашивать вещи старшего брата

Larisa. S

)) пусть так.

Проехали

Да все мы можем наравне с Ю.Цезарем и постоянно делаем 5 вещей и не замечаем этого, потому что это естественно! Сами посчитайте.

Сергей Болдырев

Это прикол.У Цезаря не было брата. А если бы был, то мог бы: ПЛАКАТЬ ЗАВИДЫВАТЬ и ДОНАШИВАТЬ ВЕЩИ СТАРШЕГО БРАТА и все одновременно.

Эльза Пономарева

Юлий Цезарь, Наполеон и Петр Первый могли одновременно делать три дела: читать, писать и диктовать - разные тексты.

Сергей Болдырев

У Цезаря брата не было. Это шутка. Но он мог бы Плакать, Завидовать, Донашивать вещи Цезаря старшего

Эльза Пономарева

Да были у него братья - бастарды.

Ли
Лидия

я оже могу одновременно слушать музыку,писать в спрашке,общаться в Агенте и кушать)) 😄

Сергей Болдырев

Он мог одновременно: Плакать. Завидовать и Донашивать вещи старшего брата

Светлана Хоменко

Я читала, что только три одновременно смотреть бои, писать письма и разговаривать.

Сергей Болдырев

Огорчу. ПЛАКАТЬ. ЗАВИДОВАТЬ. ДОНАШИВАТЬ ВЕЩИ ЦЕЗАРЯ - СТАРШЕГО. Да и не было у Юлия брата...Это прикол...

Светлана Хоменко

А я про брата и ничего Вам не говорила, а про Цезаря читала, что он мог делать три этих дела одновременно.

Владимир Федоренко

писать письма, разговаривать и смотреть гладиаторские бои (по моему так)

Сергей Болдырев

Он мог одновременно: Плакать. Завидовать и Донашивать вещи старшего брата

Владимир Федоренко

так это и я могу 😄

Сергей Болдырев

Каждый может. Но не у каждого есть старший брат - Цезарь

Владимир Федоренко

таки да

Вл
Влудомир

жить, дышать и быть младшим братом своего старшего брата!)

Сергей Болдырев

Красиво! Но по ходу это прикол( не было у Цезаря братьев) Плакать Завидовать Донашивать вещи старшего брата.

Вл
Влудомир

так вот почему до наших дней так мало вещей Цезаря дошло - их младшенький Цезарь доносил до полной негодности!)

Надежда Генералова

на ходу жевать и давать одновременно указания.

Сергей Болдырев

Плакать. Завидовать. Донашивать вещи старшего брата. (прикол - у Юлия не было младшего брата)

Надежда Генералова

плакать не удел патрициев.

Сергей Болдырев

Нам, плебеям, не понять...

Надежда Генералова

Да что вы говорите!

Кобра 13*****

не знаю) Я - 4 ! 😊 Мож, я потомка Цезаря ?? )))

Сергей Болдырев

У Юлия не было братьев...Прикол. Он мог Плакать.Завидовать. Донашивать вещи Юлия...

Кобра 13*****

Сиротка, значит ... 😪 Так эт он много разной хрени делать одновременно.

Ольга @

Чтобы не оплошать,поделитесь знаниями...)

Сергей Болдырев

Это просто прикол...У Юлия не было братьев. Плакать Завидовать Донашивать его вещи

Ольга @

😕

Ирина

подглядывать,подслушивать и завидовать

Сергей Болдырев

Правильно! Завидовать, Плакать, Донашивать вещи Юлия. ( шутка, конечно, у Юлия не было брата)

Алекс Венцель

Есть, говорить и чесать в ухе?))))))))))))

Сергей Болдырев

Нет. Завидовать, плакать и Донашивать вещи Цезаря - старшего 😄

Алекс Венцель

Скучный какой-то брат...)))))))

Sergey Shenev (Щенев.)

Когда гадил то ковырялся в носу

Сергей Болдырев

ФФФ-У! Завидовал.Плакал. Донашивал вещи старшего брата. Но это конечно же прикол. У Юлия не было братьев.

Sergey Shenev (Щенев.)

В те времена кухарки, горничные, беременели, не знамо от кого, зарекаться не будем...

Сергей Болдырев

А тогда еще не было ни горничных ни кухарок. Просто плебеи

Лариса Балюк

какать, орать на слуг и кушать

Сергей Болдырев

ПЯТЬ БАЛЛОВ!!! Вообще то это конечно прикол - у Юлия не было брата. Плакать. Завидовать. Донашивать вещи старшего брата. Но ваш вариант мне нравится больше!

Галина Осташко

читать, писать и говорить

Сергей Болдырев

Завидовать, плакать, донашивать вещи старшего брата... 😄

Светлана Радуга

читать, писАть, говорить

Сергей Болдырев

Завидовать, Плакать, Донашивать вещи Юлия...Шутка, у Цезаря не было брата

Виктор Шумилов

ну что старое ворошить

Сергей Болдырев

Он мог одновременно: Плакать. Завидовать и Донашивать вещи старшего брата

Виктор Шумилов

и донес?

Сергей Болдырев

Донашивает до сих пор!

Галина Свирякина

Читать, писать,слушать

Сергей Болдырев

Плакать,Завидовать, Донашивать вещи Юлия...(шутка, у Юлия не было братьев)

Галина Свирякина

Это хорошо

Амазонка Элизонка)

надо спросить у тезки))

Сергей Болдырев

Он мог одновременно: Плакать. Завидовать и Донашивать вещи старшего брата

Феечка На Шпилечках)))

те, что не делал Юлий

Сергей Болдырев

ПЛАКАТЬ.ЗАВИДОВАТЬ.ДОНАШИВАТЬ ВЕЩИ Цезаря Старшего. Это шутка.У Юлия не было брата.

Феечка На Шпилечках)))

ахаха)) повезло ему (Юлию)