He
Helen

Может ли глубокомыслие, качаться на волнах бессмыслия?

Ответы
В Лад

Чаще в этом обвиняют те, кто не мерил глубину и не видит смыслы, а они всегда есть

He
Helen

иногда аж кипит в голове

В Лад

Это хорошо - подсознание как котёл - мы даже не подозреваемый какая глобальная работа там происходит, получая на экран осознания уже готовый результат

He
Helen

вот ведь какая интересная вселенная в голове

Nick Moslem

Не думаю,волн недостаточно

Студент Валера)))

Да

Студент Валера)))

Лен, я иногда не поддерживаю твои выводы ,потому как они идеализируют восприятия . А посему Раскладка до истока будет походить скорее на абстракцию.

He
Helen

я поняла.. ты прав.. я иногда передёргиваю

Студент Валера)))

Спасибо! Улыбнуло!! Мудро!!

He
Helen

😉😊