--
- - - -

Вы видели безумие там, где позже увидели гениальность?
🖼

Ответы
Табуретыч

Не знаю правда ли это,но про него читал,что он Теорию относительности украл у своей первой жены,которая действительно была одарённым математиком,но не стремилась к славе. Полученную Нобелевскую премию он с ней всё же разделил после развода.

--
- - - -

Есть мнение, что теория относительности - заказная теория

))
)))))

Нет. По-моему, сразу видно, где гениальность, а где безумие.
Просто многие люди не отличают безумие от эксцентричности.

--
- - - -

Человек не на столько совершенен, чтобы это видеть. А вы, вероятно видите мир сквозь призму вашего скепсиса и прагматизма.

))
)))))

а вы ?

--
- - - -

Мы сейчас говорили о вас...

))
)))))

вы же уважаемый не на ученом совете

--
- - - -

Вам тут встречался такой Вася Цыганбубен? Прям-таки его слова...

))
)))))

невстречался слава богу

Ми
Милантэ

Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом.

--
- - - -

🐰 😘

Валентина Мезрина

Многие гении считались безумцами. Пример: Джероламо Кардано

Тамара Борисова

Безумие-оно безумие и есть😂

Владимир Илюхин

Когда Бор, и другие творили и обосновывали реальные результаты экспериментов, этот высокомерно заявил - Бог не играет в кости. И сам сочинил такое, что на фиг не кому не нужно. Единственное достойное - уравнение диффузии.

--
- - - -

Есть мнение, что его вообще нет

Тамара Борисова

Воот!!

Олег Извеков

Только в книгах

--
- - - -

Это ничего не меняет

Мария Трохименко

Да, случается

--
- - - -

😁

Ин
Индира

Дааа

--
- - - -

)