Ал
Алена

Слушая своих коллег, пришла к выводу что женская мудрость сводится к одному: не замечать косяков мужчин..А для вас в чем проявляется женская мудрость?

Ответы
Александр

Оставаться собой. И тоько, остальное встроено в женщин природой по умолчанию.

Александр

с женщиной можно просто жить не напрягаясь.без заморочек

Ирина Карпова

сказать человеку то, что он хочет услышать.

Ал
Алена

а не то, что думаешь на самом деле?

Ирина Карпова

да

Ал
Алена

прелестно

Ирина Карпова

у меня были оч напряженные отношения со свекровью. и мне посоветовали называть ее мамой.кстати почти не напрягаясь, я делала это и даже чуть касалась ее руки.с ее сыном мы в разводе уже почти 20 лет, но я до сих пор остаюсь любимой невесткой.

Ал
Алена

мудро🌸

Ирина Карпова

все познается в сравнении- его след выбор был котострофически неудачным- все хотят моск регистрацию, даже если она временная.

Ле
Леа

Да в этом же и заключается)

А*
Андрей *****

не давать всем подряд

Emmanuil Christov

Мудрые коллеги...

Ал
Алена

😂