Наташа Симонова

У ребенка есть конституционное право получать образование.Но моих детей не берут в школу(кстати россиян) из-за отсутствия хотя бы временной регистрации в соседнем городе апеллируя к постановлению министерства образования от апреля 2012 года в котором говорится о том что дети имеют право получать образование только по месту регистрации.И вы меня еще спрашиваете за что я ненавижу Россию?

Ответы
Тульские Проектные Технологии

я сам ненавижу российские законы....они делают из людей нелюдей

Умаров Кием

а нет возможности прописать ребенка, хотябы временно

Алексеевна ...

писец.... вы где живете? у нас это без проблем

Володя Лунёв

тут Российская ошибка и пофигистика

Кира Рассказова

мы и не спрашиваем и так ясно!

Евгений Сараев

Такое только у нас возможно))