Ya Metiska =)

Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? жду от тебя вопроса )

Ответы
[A
[ Amnezia ]

Предпочитаю больше раздеваться сразу до пояса, и прижиматься сиськами к его груди.

[A
[ Amnezia ]

И ты ответь: Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? жду от тебя вопроса )

Кристина Emmy

О_О круто

Екатерина Чернолес

Смотря в какой момент и какие поцелуи

Екатерина Чернолес

И ты ответь: Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? жду от тебя вопроса )

Л6
Лёха 65Rus

обнимание без поцелуев н бывает

Ваня Фадеев

мне все равно, где живешь?

Диана Иргибаева

в новосибе,а ты?

Ваня Фадеев

казахстан могу уточнить

Диана Иргибаева

уточни, я тож с казахстана)

Ваня Фадеев

Ука

Диана Иргибаева

я с алматы)

Ваня Фадеев

Вы что-тто все с алматы блин

Диана Иргибаева

ну блин я не виновата) я всеровно от туда переехала(

N K

обнимание с поцелуем

N K

И ты ответь: Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? жду от тебя вопроса )

Диана Павлова

а можно не выбирать))

Кирилл Смирнов

Можно

Альбина Газизова

и то и другое хорошо)

Альбина Газизова

И ты ответь: Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? жду от тебя вопроса )

Светлана Шабельник

и то и другое? а ты

The Gentle Maniac

тоже

ДА
Дарья Александровна

поцелуй^^

ДА
Дарья Александровна

И ты мне ответь: Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? жду от тебя вопроса )

Денис Достойнов

поцелуй

Денис Достойнов

И ты ответь: Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? жду от тебя вопроса )

Gabriel Juan

поцелуй

Gabriel Juan

И ты ответь: Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? жду от тебя вопроса )