Константин Дос

Вы на Андройде программируете? Нет. Тогда вы нам не подходите. А то что на си++ писал для военных машин, это как бы не в счет..

Ответы
Александр

😝 😝 😝 Не доросла компания до Вашего уровня ещё.

Константин

Ламповые агрегаты надежнее. Щютка)))))))))))))))) Хотя .....

Th
Theodore

Иной раз требуется умение на Excel программировать

Константин Дос

программировать можно на VBA, но ни как ни на excel..

Th
Theodore

Мне все равно, на чем пишутся программы, важен результат и практическое применение.

Лариса Мелисса

Они не в курсе что это..) 🙈

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А макросы в экселе пойдут?

Константин Малахов

ну и чего ты тут пришёл?

Елена Дробчак

добрый день..списали..?

..
...

АндроИд!!!!!!!!!!!

Ася Акулова

Жаааль

Arcady Kurland

ну и что что писал для военных машин? Людям нужен программист на Андройд, все нормально.