Илья Тынетегрин

почему в универе легче учиться, чем в колледже?

Ответы · страница 2
Жанна Зарецкая

уровень преподователей чаще разный

Илья Тынетегрин

в колледже пар было в день и в неделю куда больше, чем в универе, да и преподаватели там почему то жестче, и зачеты в универе почему то легче получить)))))))))))

Я Твой Ангел*

Всем на тебя пофиг...учись не учись...

Екатерина Барисовна

Незнаю я в универ никогда нипойду ))

Илья Тынетегрин

понятно уже по грамматике)

Елена Репешко

легче??? это кто вам такое сказал?

Елена Репешко

не знаю,в моеём универе ничего легкого

Илья Тынетегрин

отучился в колледже 3 года (техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей), сейчас учусь на 2-м курсе (прикладная информатика) ну и...))))) хотя разные специальности)

Елена Репешко

я учу английский и немецкий,каждый день домашка,каждый день что-то учить,КАЖДЫЙ ДЕНЬ, а не только перед сессией.

Леночка Просто

Потому что контроль отсутствует

Илья Тынетегрин

ну в принципе да O_o там даже с окна смотрели иногда не заверну ли я куда-нибудь 😄

Saya **

не знаю.. вы почему так бумаете ??

Илья Тынетегрин

потому что я поступил в универ после колледжа)))) и вот такая ситуация...)

Saya **

может быть..не замечала особа

·•●✿ Аня ✿●•·

это кому то крупно повезло)

Илья Тынетегрин

даже не задумывался на счет этого)))) походу так и есть)))

Люд- Мила

кто сказал такую глупость

Люд- Мила

Ну друг, не думаю, что в Питерском будет так легко, погодь - дойди до старших курсов.

Илья Тынетегрин

есть знакомые которые учатся на 3 и на 4 курсе (по той же специальности), так они вообще спят до обеда, далее работают и при этом все у них хорошо :?

Люд- Мила

Ой, не говори мне, я из университета, рядом с прикладниками каждый день.

Илья Тынетегрин

ну вот так вот) ну как говорится - поживем увидим)

Люд- Мила

сложно будет, не расслабляйся, просто на младших курсах предыдущий запас знаний помогает

Светлана Булавина

может просто повзрослел?

Светлана Булавина

Колледж--это ж техникум?Конечно, тяжело. Сын еле-еле смог закончить, всё думала......выпрут!!!!

Наталья Юринская

Это у тебя надо спросить

Илья Тынетегрин

ну это да) хотел узнать,мнения еще людей

Асмик Щекачёва

На заочке да. А очно хз

Асмик Щекачёва

Молодежи больше среди преподов

Илья Тынетегрин

ну хз хз) у меня почти одни доктора наук)

Асмик Щекачёва

Значит они или классно объясняют или им все равно

Юлия Шумилина

не знаю, не училась

Илья Тынетегрин

эх... студенческие годы...))

Э@
Элен @)-'-,-'

кто такое сказал?!

Илья Тынетегрин

ну скажи пожалуйста, хотел бы узнаеть мнения других людей)) так как я отучился в колледже 3 года, и сейчас учусь в универе 2-ой год)

Э@
Элен @)-'-,-'

а я уже сказала - учиться везде сложно, а дурака ваять и в колледже можно, и в универе)

Айнажан.. Уразгалиева

Кто такое сказал?!

Айнажан.. Уразгалиева

Да, в универе тоже не легко)

Илья Тынетегрин

ну... хз даже) учился в колледже 3 года, там преподы гоняли только так. заставляли учить от и до, а сейчас учусь в универе 2-ой год халява исполинского размера))))

Am
Amber_Fox

мне пока не легче

Илья Тынетегрин

после колледжа в универе?)

Марина *

знаю, не училась

"@
"@-@"

а чем колледж от универа отличаются -- универ это университет ж - тип -МГУ

Илья Тынетегрин

после окончания колледжа получаешь диплом среднее специальное образование, а после универа высшее специальное, как то так

"@
"@-@"

среднее --диплом -- 9 10 классы школы чели

"@
"@-@"

ааааааа -- тоды как бы пту

Илья Тынетегрин

а пту это начальное проф))))))))

"@
"@-@"

вот блин -- все хватит --

Просто Я🤗

Программа легче

Личность Полноценная

с чего ты взял*?

Илья Тынетегрин

потому что я отучился колледж и поступил в универ... и если сравнивать ту учебу и нынешнюю, то так и получается. Так как там было больше пар в день, преподы больше гоняли, чем в том же универе

Екатерина Симкина

всё продается

Илья Тынетегрин

с этим не поспоришь, но нигде никого не подкупал, само как то))

Гиля Kuitanova

Потому что )))

Илья Тынетегрин

Спасибо Вам большое за интеллектуальный, многословный ответ, мне этого как раз таки и нужно было)))