Alex Kotliar

Говорить девушке о своих чувствах это признак слабого характера ,вызов жалости к себе?

Ответы
Сергей Коваленко

Наоборот. Сильные люди могут позволить себе говорить все, что думают и им не важно, что подумают другие. Слабые маневрируют, ищут выгоду.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вам решать. Можете не говорить и ничего не делать. Кто-нибудь другой это сделает )

Ла
Лариса

Зачем вообще о ней говорить. Если она вас любит, так и так понятно.

Златка Золотая

Нет конечно. Это всего лишь комплекс выдуманные, мешающий жить.

Всего Хорошего!

Ога.. будь железным, о чувствах ни единого писка🥴

Ла
Лариса

ничего из вышеперечисленного. это просто любовь.

Людмила Канивец

А может, не жалости, а понимания и взаимности?!

Игорь

Это нормально. Умная поймёт, дуры отсеются.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Похоже что так они это воспринемают

Василиса Евгеневна

что за глупость

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

с чего вдруг?

Ллири Хесс

Возможно.

Александр Грызлов

Верно

Таяна

Нет.