Ал
Алекс*философ*

Гражданин Медведев,рекламируя Айфон,вы не смогли Обеспечить Тайну Переписки,Гарантированной Конституцией Р.Ф.Не пора ли вам в Отставку?

Ответы
Юрий Баранчиков

Ну что ВЫ, батенька, как можно?А повышение тарифов ЖКХ? Увеличение пенсионного возраста? Аннулирование материнского капитала?Замораживание пенсий? Вон сколько работы!!! Кто же это будет всё делать?Нет, в отставку ну никак нельзя....

Май Болдырев

Я не гражданин Медведев. А обращаться с такими при зывами к гражданину Медведеву, гражданам Путину, Прохорову и еще к куче других - Это сотрясать по-пусту воздух. Надо просто вспомнить басню дедушки Крылова Кот и повар

Лёкас Dts

А что других тем нет? То Путин, то Медведев!!! Вы что думаете в других республиках райское руководство? И сейчас все мы будем засорят эфир этой бузой..Газет хватает

Анжелика Половикова

в нашей стране не будет отставок и не должно быть. Необходимо менять и мировую политику и устройство внутри страны

Jourando Di Vix

Наверное, этот вопрос надо задать непосредственно Медведеву. Вряд ли он есть в Спрашивалке

Р,
Р,Т

мне больше понравилось как чубайс представил разрезаную бутылку ПЭТ экраном будущего

Эдуард Теляков

Он не годится в соревнования с молодыми настырними спортсменами и вообще людьми

Жгучая Крапива

а что у вас почти все слова с большой буквы? В русском языке случились изменения?

Михаил Лебедев

Я считаю, что давно пора не только в отставку, а к стенке, вместе с другом В.В.

Ольга Заяц

Письмо,в спрашивалке,данного адресата не нашло! Укажите правильный адрес!

Татьяна Домбасюк

Я думаю Медведев не читает вопросов этого сайта и к чему тогда Ваш вопрос?

Татьяна Домбасюк

Я думаю Медведев не читает вопросов этого сайта и к чему тогда Ваш вопрос?

Миша Чернов

Пора давно! Навального поставим!...Уря! Уря! Он отменит все ваши айфоны)))

Маргарита С.(Киргизия)

хотите повысить рейтинг Медведева? или такая скрытая реклама айфона

Аleksey كييف

Привет !!! Что снова случилось ? Уже и Медведев плохой ? ))))))))))))))))

Марат Чередниченко

конституция гарантирует тайну переписки-но почтовой

Валентина Узунова

Вы думаете , что господин Медведев сюда заглядывает?

Дамир Хасанов

а вы на его место метите или достойную замену нашли?

Наталья ***

а шо он уже айфоны рекламирует....эх обеднел видать

Вера Швецова

Алекс,привет!!Да отстань ты от этого Медведева!!