ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Нравится лит вам имя Лада?По моему довольно редкое.А у вас есть знакомые с таким именем?😊

Ответы
Кирилл Луковкин

... онлайн +друг

дыханием любви коснусь тебя
сердечком прикоснусь я нежно
тебя всю всю я заберу в себя
наш океан любви колышется безбрежно
по волнам тихим поведу тебя
к рассвету и закату жизни
за ручку крепко я держу тебя
не бойся волн штормов капризных

над волнами что посланы судьбой
расправим парус белый шелковистый
штурвал мы крепко держим свой
пусть путь бывает и ветвистый
ветра пусть только нас вперед ведут
и разжигают пламя ярче
и трудности сердца не украдут
в груди становится лишь жарче?

Анатолий Грачёв

Знал девушку по имени Веста, а у её отца было отчество Тимонович. Интересно, что историю про волхва, которого потом назвали Иисусом Христом я услышал задолго до появления интернета и ажиотажа по поводу Радомира и его потомков. Знакомых с именем Лада у меня нет, но мода на славянистику сейчас набирает обороты. Скоро и Лады появятся в достаточном количестве.

Ehtibar Aliyev

Нравится, к сожалению нет у меня знакомой с красивым именем ЛАДА. Буду рад если появится такая и с удовольствием пообщаюсь, возможна встречусь с ней. Она от нашего общения и встречи получить большое удовольствие и наслаждение.

Ke
Keeper

Да, есть. Давняя подруга, больше 30 лет тому назад мы начинали работать в зоопарке. Жаль, нас теперь разделили границы и война... Но летом прошлого года сын Лады приезжал ко мне в Москву погостить со своей невестой.

Валерий Гулянов

Конечно нравится! Это же имя великой русской (славянской) богини. Лада - богиня любви, красоты, брака, семейной гармонии благополучия, покровительница свадеб и замужних женщин. Да, есть, знакомые с именем Лада.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Яна онлайн
Слава Богу,сведущий человек))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А то тут многие утверждают,что это имя не русское

Валерий Гулянов

Я просто давно люблю и изучаю традиционную русскую культуру.)) Лада - это не только прекрасное русское имя, это - волшебное имя, потому что оно - БОЖЕСТВЕННОЕ.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Спасибо вам большое за ответ.А Ладушка-это моя доченька))

Валерий Гулянов

Это - чудесно! Счастья, любви и здоровья Вам и Ладушке!

Любовь

Старинное славянское,напрасно забытое имя,означает богиня весны.Лада значит любимая,милая,раньше супругу так называли: "Ладушка моя..." Ни раза не встречала в наше время женщин с таким именем,жаль...

La
Laibah

Тересса,нравиться больше или Тереза на немецкий лад. А Лада-это жигули вроде!😆😆😆😀В Испании,массажистка,испанка,Тересса, мне делала такой массаж классный, мммммм!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Лада-зовут мою дочь

Илья Бушуев

Такие имена (как и вообще любые) следовало бы давать "по заслугам", а не по красивости звучания… У моей знакомой Лады и в помине нет тех качеств, которые описывает данное имя…

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну тогда надо сначала жизнь прожить,а потом имя давать.так что ли по вашему?))

Илья Бушуев

Конечно нет… Речь идёт о врождённых приоритетах, а это раньше умели определять… И у нас, и в Америке…
Кстати, в старину так и поступали: было два имени, одно для "прозывания", для всех, второе – тайное, и вот оно давалось не при рождении…
Нынче сие забыто, поэтому не редки нищие Владимиры (владеющие миром), вздорные Лады (слаживающие, несущие мир, гармонию, ЛАД) и т.п. …
… Разумеется, имя не гарант будущих качеств, но при должном воспитании и отношении может (и должно) помогать вложенной программе жизни…

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Значит будем воспитывать Ладу)

Илья Бушуев

Хорошо бы…Только прежде нужно воспитать её… в себе…))) Ибо дать можно лишь то, что имеешь…

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Дочку мою Лада зовут)

Илья Бушуев

Тогда ТЕМ БОЛЕЕ!!!… )))

Pasha Drugyi

есть знакомая Владлена) круче всего это имя звучит если припев песенки "хмуриться не надо, Лада" наложить на припев из алисы "черная рок'н'ролл мама" ваще потрясно звучит)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

😄Влада это другое имя))Тоже есть знакомая)Моя просто Лада,это полное имя)

Pasha Drugyi

моя знакомая Владлена, коротко ее зовут Ладой. так что я ничего не путаю)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

странно,в любом случае это разные имена)

Pasha Drugyi

однокорневые, а значит одинаковые. как оля и олег

Pasha Drugyi

а я меж тем вполне серьезно) оля и олег это однокорневые имена)1

Sergey Abramov

Хорошее имя, доброе какое-то. Но не все соответствуют ему. У меня есть две знакомых Лады. Так вот, одной из них больше подошло бы что-то типа Лолиты.

Sergey Abramov

А в этом году я последний раз купался 16-го. Потом погода начала портиться.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я вообще не купалась ни в этом,ни в том..😩

Sergey Abramov

Времени не было? Или в связи с рождением малышки?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ага,в том беременная боялась,в этом некогда.Ладненько,пойду попробую заснуть..Приятно было пообщаться)

Sergey Abramov

Лека нощ! 🙂

Юрий Трущенков

Оно почему - то должно дружить с внешностью женщины. Это мне так кажется . Но по значению - очень красиво и , как мне кажется , незаслуженно забыто .

Olo001 Olo001

в детстве собака была лада, глупая, отец её потом соседу на шапку отдал, я в этой шапке в армию уходил, по дороге цыганятам продал или обменял

Та
Татьяна

Нет, не нравится. Ассоциации с Ладой-калиной. Как корабль назовешь, так он и поплывет. Вот есть у меня подруга Маша. Всю жизнь она растеряша.

Александр Криваль

имя красивое, вот содержание... У моего бывшего тестя машина такая была. Судя по тому, сколько я с ней возился, она мне - как родная

Борис

Нет такой знакомой, но имя очень красивое) Хмуриться не надо Лада, Хмуриться не надо, Лада. Для меня твой смех награда, Ладааа)

Светлана

у моего знакомого была жена татарка Флюра,... а вот дочку назвали Лада...) ... Да,... мне всегда очень нравилось это имя...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А у меня маму Нелли зовут))Многие думают,что она татарка,но у них Неля. Нелли совсем другое имя)

Светлана

да-да... Очень сложно определить, к какой народности относят это имя ), его и немцы любят и евреи....

Олег Ажипа

😍 Яночка имя оченьхорошее и редное. У знакомых такого имени нет а вот у знакомой собачку зовут Лада.

На
Ната

знакомых нет но вот песню как то слышала....даже если станешь бабушкой, все равно ты будешь Ладушкой Лада!

Ан
Ангел

Я чувствую что-то такое,
Что трудно в словах передать.
И глажу воздушно рукою,
Толчками качая кровать.

Станислав Бровченко

Хочу я губ твоих коснутся
Увидеть блеск красивых глаз
И как ребёнок улыбнутся
И целовать их сотни раз!