ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Нравится лит вам имя Лада?По моему довольно редкое.А у вас есть знакомые с таким именем?😊

Ответы · страница 3
Александр Имяреков

НЕ НАБЛЮДАЛ! МНЕ ВСЁ РАВНО КАКОЕ ИМЯ, ЛИШЬ БЫ ЧЕЛОВЕК, БЫЛ ПРЕКРАСЕН!

ДА
Дмитрий Антонов

да давольно красивое имя.да имя редкое есть знакомые с таким именем

Шафиков Наиль

Мне нравятся краткие и лаконичные имена. Они быстрее запоминаются.

Ни
Николай

Нет у меня таких знакомых)) Ну имя... Мне не очень)) Но на вкус и цвет))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

🙂Это да)Дочку так мою зовут)

Ни
Николай

Ну необычное имя)) Пусть растет красивой и умной))

Nigmatulla Nazaraliev

НЕТ ! А вот песня отличнaя! о Лaде.. Под железный звон кaльчуги...........

ᚦᛊ∨ᛁ

...да нравится..)))...да встречается относительно редко, нет нету..)))

Dinis Mohov

красивое имя. винтажное. у меня есть родственница с таким иминем

Тюшечка Я

Знакомых нет ,но песню любит мой Папа и я все детство ее слушала)

D Sa

Да, есть знакомые у кого есть Лада... .))) 07, 09, 12, 15 - ой модели...! 🌹)

Водитель Краза

Наверное из-за нашего автопрома это имя стал невостребованным)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Мне пох, я дочку так назвала

Табуретыч

один раз слышал такое имя,вместе с мамой училась в мед. училище.

Икрам Муштаков

да нравится мне это имя.есть у меня знакомые с этим именем Лада

Ал
Алёна

Собаку знала с именем - Лада, скажу Вам прескверная псина была.

Владимир Паничев

Жена моего брата, она чуть меньше "Жигулей" В дверь не входит...

Aleksandr Pushkin

есть...Толльяти в былые времена по 700 тысяч Лад в год выпускало

Василий Алибабаевич

В нашей стране с "Ладой" у многих не самые хорошие ассоциации.

Александр Лапошко

И имя красивое и даже есть знакомая с этим необычным именем.

У меня есть такая ..... Стоит вон, в гараже ....... Нравится ..........

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Та я ничего не сказала против)

У меня по-"КРУЧЕ" ........

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

дак кто ж спорит,за крутизной я не гонюсь)

Юрий Рудаков

Не нравится ) Какое то оно...неприятное. Даже не знаю почему )

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну мне ваше тоже не очень то

Юрий Рудаков

Если у меня будет дочка - Полиной назову )) Вот это имя нравится очень

Агний

увы,нет таких знакомых. Имя действительно редкое,красивое.