Игорь Юхим

пока писательствовал , наЖарил большую тарелку)))
Кому БлинЧик???

Ответы
Нина

Чур, мне... ещё пожалуйста зафаршируйте его чем - нибудь вкусненьким, ну может у Вас там икорка найдётся? - Что? Нет чёрной? - Не беда, не расстраивайтесь, можно и красную... Заверните и ещё сверху украсьте ей же... А вот теперь, спасибо! 😝 👍

Matilda

Жареное с утра вредно.. А вообще я больше голубцы люблю в духовке. Ну и всё то, что готовится на огне - рыба, птица, грибы, мясо.. Всё равно, лишь бы дымком пахло.

Игорь Юхим

Оки))))

ОК
Ольга Куликова

Я вчера тоже до яблочных оладьев дописалась. Сегодня планирую до фаршированных кабачков достукаться.

Екатерина Аниретаке

Ой...а я купила сегодня вечером новоиспеченные блины)))) но не откажусь))) с можжжжжевеловым вареньем?))

Игорь Юхим

такмного?
а Ваша?

Екатерина Аниретаке

Да баба какая-то маслянистая - маслом написанная

Игорь Юхим

ШахереЗадница...

Екатерина Аниретаке

Опа там не в кадре. Фи..какой Вы невоспитанный

Игорь Юхим

бывает, я в хорошем смысле

Людмила Славина

Спасибо! Но после новогоднего застолья блинчикам нет места! А так я блинчики люблю со сметанкой!

Михаил Зарипов

С селедочкой и маринованным лучком, а потом свернуть и сверху еще сметаной.... Хорошо!

Валентина Мельникова

Интересно.Поделитесь опытом,как это у Вас получилось.И блинчики не сгорели?

Игорь Юхим

ок, ловите опыт
https://vk.com/public73097297?w=wall-73097297_96

Наталья Короткова

А мне вчера снились блинчики...похоже,утром тоже надо будет у плиты постоять

Виктория ....

Лучше если в семье руководит кто-то один. И лучше если этот "кто-то" - любовь.

Ирина Крутакова

А, я не выполнила программу минимум....не нажарила кабачковых оладьев.......(((

Игорь Юхим

не сезон

Ирина Крутакова

Сегодня выполнила!)))

Сергей Из Сибири

- Блин!” — сказал слон, наступив на Колобка .... 🐘 🌝 😀

Елена Беличенко

Ты смотри! КАЗАНОВА нажарил он Чик!... Правой рукой по фотографии...

Rima Kravcenko

давай. я тоже из цукинии будут жарить. подам к столу в готовности

Оксана Трофименко

Какой молодец, от блинчика откажусь , за предложение спасибо))

Mila Yuzjalina

Вы большой умелец. Два дела одновременно. и писать и жарить....

Мила Я

Эх!).. Если бы утром Ваше предложение прочесть... к завтраку..))

Мария Луговая

Угостите беременную женщину блинчиком с мясом. Пожалуйста.

Игорь Юхим

мясо не ем, только с мёдом и черникой))

Мария Луговая

а с малиновым вареньем? Или с грушевым!

Игорь Юхим

не заготовил()

Ольга Макарова

Со сгущенным молоком? С вареньем,можно просто со сметанкой?

Игорь Юхим

можно

Лана

И шире ножки раздвинула...Для твоих нежных и сильных ласк

Лана

Я ...Мне то что делать?

Игорь Юхим

наслаждаться песнями

Лана

А какими ? Поделитесь

Игорь Юхим

Supermax – It Aint Easy
2:05

Лана

Спасибо

Рада Нава

масленица уже закончилась))))) да и ваще, я бы сьела Мясо!!!!