Темная Личность

Ледиииии!!!! Я не узнаю вас в Гримме ((( меня аж аж эээ даже слов не могу подобрать)) Вернитесь пожалуйста))))

Ответы
Стефи

Вас нет .....и горе меня съежило..........

Темная Личность

Вот горюшко!!! Может чем помочь? Я конечно не пластический хирург, а так просто хирург) вы подумайте ладненько? А то как то уже соскучился я)

Стефи

я буду быстрее чем вы думаете......у меня сердце порвалось.....

Темная Личность

:))) вот удачно то как,я как раз по сердцам специалист ) Аа может это от того порвалось что вы таааакмного курите? Нет? Да и цвет лица портится))))