Ан
Аннет

Украшают ли девушку веснушки на лице или уродуют?)

Ответы
Павел

Конечно украшают... Ведь веснушки – это праздник!
Дар подаренный весной.
Говорит он: «Ты – избранник!
Ты для счастья выбран мной!»

Павел

Старую песню услышал случайно,Стало в душе и светло и печально...Знал я девчонку такую, как в песне,Не было в мире созданья чудесней:Эти веснушки, как звёздочки в небе,Рыжие косы, серебряный гребень,Стройная шея и – тоже в веснушках,Плечи – как мрамор в цветных конопушках.Мне до сих пор по ночам это снится: Очи зелёные в рыжих ресницах,Рук её нежных пушок золотистый,Ямка, куда утекает монисто,А из-под платья венцом сновиденийМагией крапинок манят колени.Как я мечтал в рыжий дым окунутьсяИ на плече в конопушках проснуться!Но не нашёл я волшебного слова,Девочка-сон полюбила другого...Время тот образ укрыло туманом,Только порою видением странным:Жёлтой листвою в осеннюю пору,Солнцем, катящимся по косогору,Рыжим котёнком, огнями в салюте,Яркой горой апельсинов на блюдеПамять ведёт меня в давнее лето,К милым веснушкам, к любви без ответа.

Сергей Морозов

если у девушки большие сиськи и упругий зад то украшают а если девушка весит кг 150 и у неё усы и повсюду бородавки то нет

Киви

Женщину украшает все, что не похоже на сигарету в зубах и нецензурную брань, жаль не каждый глаз это может увидеть)

Чудак Чудаков

украшают ) терпеть не могу выхолощенной, шаблонной красоты. а веснушки это индивидуальность, изюминка.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну если честно то если много не очень украшают в первое время, но привыкнуть можно и потом нормально)

Ухожу \

Украшает девушка веснушки, а уродует девушку искусственные волосы, ресницы, брови , губы , груди !!!

Hell

однозначно украшают! это очень мило и оочень необычно. они интригуют. обожаю веснушки у людей 🙂

Я Я

Девушку украшает все. Главное правильно обыграть . Порой надо выделить ,порой немного скрыть.

~E~L~M~I~R~K~A ~Я~

если не крупные и не частые-симпотично.у меня беда пигментные пятна крупные-вот это уродство

Дикий Ёж

Очень идёт, симпатично.... но если верить сюжету "Южного парка", то у веснушничатых нет души))))

Дикий Ёж

Бессердечная душа....... звучит как оскорбление))))))

Ан
Аннет

Ахаха! Нет , она просто ищет любви)))))

Дикий Ёж

А вот это страшненько звучит, ассоциации с ищейками, охотой и погоней))))) Как много могут "рассказать" веснушки)))

Дикий Ёж

Вот такое громкое согласие)))

Сладкий Сон

Я уверен что есть такие мужчины, которые без ума от веснушек) поэтому остальных не слушайте)

Дмитрий Смирнов

Самые лучшие девчонки с веснушками! У них в животе бабочки и писают они радугой 🙂

Леонсио Лисицин

Да это любовь солнца. А солнце свет .а свет лицо.любите себя не слушай те не кого.

Sergej Popow

Что естественнно то не безобразно))С виснушками девушка солнечнее становиться

Антон Клименко

как же вы девушки не поймете лицо это не весь человек и не самое важное в нем.

Ан
Аннет

Полностью с вами согласна)))

Pavel Boykov

Лично я считаю, что веснушки на лице девушки, это дополнение и это красиво!!!!

Семён Коптелев

Дело вкуса. На мой взгляд девушки с веснушками тоже довольно симпатичны.

Евгений Гофман

Красота вещ относительная, и как говорят- некрасивых женщин не бывает 🙂

Ник Просто Ник

Ну веснушки довольно милая вещь и думаю что девушку этим не испортить.

Алексей Ступак

уродуют сигареты и алкоголь.., а что естественно, то не безоргазма...))