Подсолнух

бесшумный, экологически чистый вид транспорта, на короткие расстояния часто движущийся даже быстрее моторных средств передвижения. Что это?

Ответы
Виктор Шаламов

Метрополитен. Бесшумный везде, кроме Нью-Йорка

Подсолнух

Нет!

Pələng

🖼

Подсолнух

Точно!

Александр К.

Сейчас самокаты в моде.. 😁

Александр К.

Яйцо.. Мясо.. Для интереса не стал бы возиться..

Подсолнух

Перепелинное мясо вкусное. Я об этом читала в Библии. Когда израиль выходил из Египта и хотели мяса, то им Бог наслал перепелов

Александр К.

Вкусное.. И яйцо тоже.. Мясо у нас 800 за кг..

Подсолнух

Успехов вам !

Александр К.

Спасибо! 🌹🌹🌹

Сергей Сергей Журавов

лодка по течению..

Подсолнух

Нет!

Константин

Санки под горку)

Подсолнух

Нет

Константин

Или велик

Подсолнух

ДА!Хотя многих привлекает возможность с помощью велоспорта укрепить свое здоровье, физическая активность — это всего лишь один из факторов, способствующих достижению здоровья и долголетия. Как бы то ни было, в следующий раз, когда вы поедете на велосипеде, пусть ваш двухколесный друг принесет вам радость и здоровье!

Константин

Спасибо)) каждый день езжу

Нина

Ступа...метла.

Подсолнух

😃🤢 велик!!!!

Нина

Ну это ваше средство передвижения...😁😁😁

Подсолнух

А ваше , видимо метла?

Нина

Ага...иногда и ступа.

Юр ..Спб

электропоезд

Подсолнух

Нет

Юр ..Спб

тогда второй

Ал
Алексей

Электробус

Подсолнух

Велосипед

Ал
Алексей

ну так не интересно, в вопросе написано быстрее моторных средств передвижения!

Подсолнух

Зкологический!!!

Ал
Алексей

ну туда же можно роликовые коньки

Подсолнух

Можно, можно!

Я С Марса

троллейбус

Подсолнух

НЕТ!

Я С Марса

траллик всех на старте делает

Подсолнух

🌹Велосипед!

Ирина Карпова

моноколесо

Подсолнух

неееет!

Ирина Карпова

мнение незнакомых мне людей а так же интернетного шлака авторитетным и верным не считаю.

Вера Попова

велосипед

Подсолнух

Верно. А знаете ли вы что если не считать вдыхания выхлопных газов автомобилей, езда на велосипеде полезна для здоровья ?

Вера Попова

у нас на работе у каждого в бригаде был велосипед и мы постоянно на них ездили,завод большой даже в своем цехе очень удобно

Подсолнух

При движении со средней скоростью велосипедист сжигает приблизительно семь калорий в минуту или 200 калорий за полчаса»,— сообщает газета «Гардиан». И каков же вывод? Возможно, езда на велосипеде поможет обрести тонкую талию и стройные ноги.

Вера Попова

я что то не похудела

Подсолнух

Хотя многих привлекает возможность с помощью велоспорта укрепить свое здоровье, физическая активность — это всего лишь один из факторов, способствующих достижению здоровья и долголетия. Как бы то ни было, в следующий раз, когда вы поедете на велосипеде, пусть ваш двухколесный друг принесет вам радость и здоровье!

Вера Попова

сейчас меня уже не один велосипед не выдержит

Серж)))

Велосипед

Подсолнух

Да

Сергей Н

ЛОШАДЬ

Подсолнух

Нет

Юрий

бегом

Подсолнух

быстрее моторки?

Юрий

дааа

Шепот

велик

Владимир Ра

Конь.

Подсолнух

Велик!

Ле
Леа

Ноги

Подсолнух

Нет