Alla Lala

Вот если девушка на красивом, шикарном авто.. мужики говорят: "Насосала". А кто вам-то мешает.. насосать? ))) Дерзайте.. и у вас такая тачка будет ))))

Ответы · страница 2
Де
Дерсу

А мешает как раз то, что они говорят это вовсе не из зависти, но с великим презрением.

Де
Дерсу

Ну все равно у них там какие-то старшины, князья может есть, своя власть...

Alla Lala

наверное.. Но всяких примет..ворожбы и т.д. много. Они язычники..

Де
Дерсу

Ну так это я тоже язычник, сам шаманить могу...

Alla Lala

наш человек! )))) я не терплю всех этих мусульман, христиан.. Сама я индуистка..а это тоже языческая религия.

Де
Дерсу

Ну ты же сразу родственную душу почуяла.)))

Иван Иванов

Как себе вы это представляете,нужно пол менять,да и вообще нужно родиться девочкой

Alla Lala

меняйте )))

Виктор

В столице уже давно такое есть )))) "ГОЛУБОЙ ОГОНЁК РОССИЙСКОЙ ЭСТРАДЫ | КУШАНАШВИЛИ"

Антоша

есть другое мнение...тачкой ныне не удивишь...удивишь отсутствием кредита...

Алексей Овчаров

🖼!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Maria Gonzales Pereira De Silva

Завидуют. Женщинаы некоторые больше мужчин зарабатывают честным трудом.

Alla Lala

🤷‍♀️

Ал
Алекс

А если командир корабля на Боинге то мужики вообще в растерянности

Mс. Alex 555. Incognito.

Своими такими выпадами Ты сама себя опускаешь в глазах других.)))

Alla Lala

какими выпадами?

Alla Lala

так это мужчины говорят..а не я )))

Жн
Жнец-Чтец

Да это просто завистники..На них не стоит обращать внимание..😁

Alla Lala

согласна..🙂

Ma
Max

у неё есть целых 2 почки - с них и куплю себе авто еще круче.

Виктор Ларьков

мужик не сосет, мужик работает в отличие от вас пылесосов

Alla Lala

так зарабатывай тогда сам..

Виктор Ларьков

так я и зарабатываю. только факт не изменишь

Sergey V

Да проще купить , у нищебродов насасывать жизни не хватит

Alla Lala

точно )))

Лови Момент

хм .. а нализать ведь никто не пробовал, как я понимаю ..

Alla Lala

альфонсы наверное пробовали..но они и насосать могут..

Лови Момент

а как же они насосут у той, у кого лизали???

Alla Lala

у мужика насосут..альфонсы же гомики по сути..

Лови Момент

вон даже как .. не знал .. не сталкивался как-то с ними

Просто Ой ,Но Не Ангел

О какая ...уж лучше вы ...а мы уж как нибудь и на жигулях

Alla Lala

))))))..

Просто Ой ,Но Не Ангел

Правда я и не говорю такого но пусть каждый делает свое

Николаус

Да,9 у нас она есть,ибо достигаем целей другим путём!

Мах

Каждый делает то что у него лучше всего получается.

Alla Lala

логично )))

Улугбек

👍Так, их!!! Привыкли на "насосанных" шиковать...😡

Alla Lala

)))))..

Акакий Акакиевич

Ахах. Видел я внедорожник с надписью "нализал" ))

Alla Lala

)))))))...

М.
Максим .

А нужна тачка,постоянно подпитанная МАЙОНЕЗОМ:

Юрий Соловьев

сосут то все а тачки покупают только избранным

Alla Lala

эт точно!

Юрий Соловьев

одни везучии красивые на которых западают другие просто мясо на которых не хотят обращать никакого внимания

Alla Lala

они не везучие..они просто ЖЕНЩИНЫ.. и не содержат сами себя )))))

Юрий Соловьев

выживает кто как может. обычные природные инстинкты правят миром! слабые гибнут а выживают сильнейшие хитрейшие умнейшие