Mister Twister

а Ваше отношение ... к Владимиру Семеновичу ...

Ответы · страница 2
Св
Светлана

Прекрасное,слушаю,знаю наизусть очень много песен.У него двухтомник стихов,купить не могу,не вижу,брала в библиотеке.Очень люблю исповедь мертвого человека

Галина Золотарева

хоть и получила за него однажды "пинка",но моя юность-это открытые окна и из них -любимое:"Если друг оказался вдруг"....,..."Милая, иди сюда,губы горячее льда"...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, для меня существует только один таковой, и этим, пожалуй, всё сказано. Я не спрашиваю, "к которому из". Он определяет моё миропонимание почти полностью.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Сознательно -- не помню. С младшего школьного. Но по идее-то с раннего детства, если частотно: я на его Алисе Кэрролла росла и долго не знала, что все текста его. К фанатам себя не отношу: многого не знаю, не выясняю и не хочу выяснять, многого не слышала; я сообразуюсь с тем, что с листа, а не как он жил. В общем, он что-то вроде домашнего лара. Над головой портрет, в шкафу бюст и псс. Гоняю одну и ту же масштабную запись подолгу. То, что у Мустафиди. Никогда не смотрю почти никакого кино с ним: не могу. С позднего младенчества, получается, но я не знала тогда, что это.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

...по-моему, очень субъективный, и тем лучше.)

Яна Баштар

Чуть помедленнее,кони,чуть помедленнее...Умоляю вас вскачь не лететь. Но что-то кони мне попались привередливые...Коли дожить не успел,так хотя бы допеть!

Яна Баштар

Взаимно...Редкий создатель и исполнитель РАЗУМНЫХ песен! Респект людям,понимающим это сегодня..!

Яна Баштар

За нас,помнящих, и разговора нет...Помнящих и слушающих до сих пор

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Да он всегда был спорщиком, прижмут к стене - откажется, прошел он коридорчиком и кончил стенкой кажется.45 лет назад услышал его песню, это на всю жизнь!!!!

Mister Twister

это моя любимая ... спасибо ...

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Появился дикий зверь огромадный, толя буйвол, толи бык, толи тур!

Валерий Воронков

относился к нему с уважением, но не понимал, почему, столько шума и дифирамбов в его адрес, не совсем адекватных его талана, пока не узнал что он еврей.....

На
Наташа..

..Я не люблю фатального исхода.. от жизни никогда не устаю..........Я не люблю любое время года, когда весёлых песен не пою...............Замечательное отношение...

Mister Twister

Час зачатья я помню не точно значит память моя однобока ... но зачят я был ночью порочно и родился на свет не до срока ...

На
Наташа..

Тоже замечательное Так поняла.

Mister Twister

уважаю единомышленников ...

На
Наташа..

И я уважаю. Родители мои очень любят Высоцкого И песни... и стихи.. И мне привили.. эту любовь..

Mister Twister

... и это от нас ни ку да не уйдеттт

Ирина Мисайлиди

ХОТЕЛА НАПИСАТЬ- КТО ЭТО? И СТАЛО СТЫДНО ВДРУГ-НЕ ЗНАТЬ ВЫСОЦКОГО... ОТНОШЕНИЕ НЕОДНОЗНАЧНОЕ... ОСОБЕННО ПОСЛЕ СЛОВ" ВЫСОЦКИЙ ПЕЛ О ЖИЗНИ НАШЕЙ СКОТСКОЙ"

Я Люблю Вас Всех

Предупреждаю следующий вопрос. Любимых песен ок 400. Те у колго 600 кажутся мне неадекватами. Всего Высоцкого любить невозможно, а вот 2/3 почему бы нет.

Стас Васильев

почти Энштейн, только бытие на рифму ...У меня есть записи отца, он к нам в Омск приезжал(типа нелегально) потрясающего аналитического ума человек!!!

Стас Васильев

и у меня помоему звуковая карта позволяет. Аналоговые входы есть....

Стас Васильев

да я аккуратист и это память об отце. Они часто с друзьями собирались по ночам и обсуждали то, что не следовало в 70 годы....

Mister Twister

если не жалко ... скинь ... потом ...

Стас Васильев

на мыло? Обещать не буду. Поработаю. да ежели чё. через микрофон........

Mister Twister

благодарю на добром слове ...

Любовь Лучинина

Вы имеете в виду Высоцкого?! К нему у меня отношение двоякое! Как к поэту и артисту - прекрасное! А как к алкоголику и наркоману - отрицательное!

Николай Костров

Самое положительное ! - Я не Люблю, когда мои читают письма, заглядывая мне через плечо... Если Друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так ...

Валерий

Скажем так, неоднозначное. С одной стороны - наркоман и алкоголик, а с другой - " А на нейтральной полосе цветут цветы, необычайной красоты!"

Юлия Коваленко

Талант! Я не люблю, когда наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Поддаваясь влиянию моды, конечно, уважал. Но, потом понял, что он в значительной степени проложил дорогу Горбельцинской революции.

Лекса

Пророков нет в отечестве моём, А вот теперь ушла ещё и совесть..
Он больше не споёт вам ни о чём, И можно жить совсем не беспокоясь..

Mister Twister

а ведь ... беспокоимся ...

Лекса

Он не дожил, не досказал всего, Что билось пульсом и в душе звучало.
И сердце отказало от того, Что слишком долго отдыха не знало..
Он больше на эстраду не войдёт Так просто, вместе с тем так достойно..
Он умер?! Да!!! И всё же он поёт!.. И песни эти не дадут нам спать спокойно ..

Mister Twister

Час зачатья я помню не точно ... значит память моя однобока ... но зачат я был ночью порочно ...и родился на свет не до срока ...

Лекса

Высоцкий - Песня конченого человека II (редкая запись)

Елена Чечулина

Это человек -легенда!!Таких больше нет и не будет!Мне много лет, и всю мою жизнь Владимир Семенович мною любим и почитаем!

Тигр Очень Ласковый.

Надрывался, лишь для того, что бы Абрамовиви сегодня каждый год новые яхты , инкрустированные бриллиантами, покупали.....

Григорий Шимко

Великий, уникальный певец с очень непростой жизнью. Ценю, уважаю Его как личность и люблю Его песни! РЕСПЕКТ - ТВОРЦУ !!!

Григорий Шимко

К примеру: "Нас не нужно жалеть" или "Песня о друге"...

Наталья Николаевна

Человек,опередивший своё время.Это и есть талант.Но вот по-меньше о личной жизни.О болезнях.О пристрастиях.Лишнее это(