Mister Twister

а Ваше отношение ... к Владимиру Семеновичу ...

Ответы · страница 5
Людмила Иовенко

Высоцкому хорошее много из того что он пел даже к нашему времени справедливо подметил.

Почему Так?!

НИКТО и НИКОГДА В.С.Высоцкого в его таланте НЕ обойдет. Высоцкий ВЕЧЕН в русской душе.

Светлана Z

Высоцкому?Я к нему никакого отношения не имею, а вот творчество его оччччень люблю....

Авраам Чулпанхаматов

Восторги, лавры и цветы... я помню это чудное мгновенье, когда передо мной, явилась ты.

Не
Не-Знайка.....

искренняя любовь................уважение за неповторимость стиля,исполнения и смысла......

Не
Не-Знайка.....

ему спасибо,что был ,есть и будет....

Спицина Елена

Рекомендую посетить музей в г.Екатеринбурге (БЦ Высоцкий). Очень интересное место!

Кудрявцева Мария

Песни слушаю, фильм о нем смотрю, день рожденья и дату ухода помню. Он нужен людям!

Екатерина

Я выросла на его песнях. Мне их ставили вместо колыбельных. Многие наизусть знаю.

Екатерина

Песен любимых очень много. Выделить одну невозможно.

Валерий Дягилев

И как поэт, и как человек и как актер, Отличный!! Вот только "вороны "его закаркали.

Ираида Несмеянова

Обожаю и стихи и песни, даже прощаю пьянку и наркоту. сколько еще бы написал? горе

Юрий Большаков

Хороший был мужик да жалко его . Смерть выбирает самых лучших и дергает по одному

Та
Тасука_Накомоде

В нашем поколении не было поэта лучше! Как же нам повезло жить в одну эпоху с ним!

Людмила Климовская

очень положительное...Вы про Высоцкого...тоже самое к Шукшину...а Ваше отношение

Mister Twister

час зачатья я помню не точно ...

Людмила Климовская

в этой песне Высоцкий выражает свое мнение о конце войны,что было на тот период...отношение к войне,как люди пережили -это..отношение к войне....а Вы все о пошлом.. спуститесь с небес

Людмила Климовская

а Вы помните свой час рождения....а

Чашка Coffe. С-Петербург

Не сотвори себе кумира, говорят. А я сотворила, будучи еще девочкой школьницей

Светлана Спицина

можно наговорит кучу эпитетов а подобрать не возможно,жаль что его с нами нет

Ина Честер

как к поэту, тонко и трепетно чувствующему как Жизнь, так и просто Человека

Ина Честер

я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют

Mister Twister

а ... Баллада о Детстве ...

Ина Честер

значит, нужные книжки ты в детстве читал) - конечно.......парус! порвали парус! каюсь.... идёт охота на волков....если друг оказался вдруг... и не друг ....и не враг, а так...

Mister Twister

час зачатья я помню не точно ... значит память моя однобока ...

Mister Twister

послушай во француском концерте ...

Sen Seyi

- тот который во мне сидит,считает что ОН Истребитель.....................................!))

Лариса Ларуша

...Высоцкому?...талант...правда романтизировал много жизнь разгульную....😄

Евгений Военушкин

я на его концерте один раз был живьем в 1971 или 1972 году и раз 15 на Ваганькове

Тамара Андреева

не знаю,как бы он жил в наше время...наверное,было бы много оазочарований...