Mister Twister

а Ваше отношение ... к Владимиру Семеновичу ...

Ответы · страница 8
Андрей Черепанов

Из всех поэтов признаю только Пушкина и Владимира Семеновича.

Олег Анатольевич

высоцкому?-Талант конечно,со всеми вытекающими особенностями

Nikolay Boyko

Я знаю с такими инициалами в своём окружении трёх. Вам о каком?

Ирина Красильникова

Обычное) Люблю поэтов классиков и еврея русского) Губермвна И.

Елена Шачина

Владимиру Семеновичу Высоцкому ? Муж обожает.Я просто слушаю.

Mister Twister

спасибо ... а какая любимая песня ...

Елена Шачина

" У тети Зимы кофточка с драконами и перьями" (у мужа) и много других.У меня про жирафа и гимнастика.

Mister Twister

первая ... моя любимая ...

Станислав

Гениальный человек. Жаль мало пожил, 42 с половиной ровно года.

Светлана Белянцева

хотя его все обожают - мне не нравился он никогда, сейчас тоже.

Сергеич

..лечь бы на дно,как подлодная водка,и позывных не передавать..

Симурана Фаина

....непосредственного отношения нет. Но его творчество уважаю

Наталья Ланец

Двоякое; с одной стороны талант, с другой прожигал свою жизнь

Ма Руся

Да что все так кумира то себе в куль ставят. Прямо боги вокруг

Олег Овечкин

если речь про Высоцкого, увлечен был в 80-е... но времена идут...

Олег Овечкин

Трудно выделить одну... но для меня по нраву его юмористич. песни: "Смотрины", "Канатчикова дача" и др.

Анатолий Теганов

Если Вы имеете ввиду Высоцкого! То кроме восхищения, ничего!)

Крысанов Андрей

поэт бард- замечательный, актер-неплохой. проза- явно не его.

Ольга Тимашова

Это к Высоцкому что ли ? Я не могу сказать ,что я его фанатка.

Елена Волкова

А чего спрашивать, если Высоцкий имеется ввиду - поклонение

Алекс Мак

еслиб водку гнать не из опилок?
то шоб нам было с 6-7 бутылок?

Валентина Самигулина

Ну как вам сказать ,чтоб его не обидеть, нормально отношусь

Валентина Пашина

если речь идет о Высоцком, так я его песни с детства обожаю.

* Надежда *

Его песни современны до сих пор...Это что-нибудь да значит!!!