Циртцелия Пельфовальская

Кто то считает что только лишь упражнениями,фигуру не изменить и говорит что это бесполезно,кто то говорит что не обязательно сидеть на диете для того что бы уменьшиться в объемах...Я считаю,что достаточно отказаться от мучного и сахара,хочешь шоколадку,поешь мед,хочешь печенье,поешь хлебцы,хочешь жареной картошки,лучше запеки ее в зелени в духовке(без майонеза и прочих добавок)...Как считаете Вы,и следите ли Вы за своим телом и питанием?Если да,то по какой причине...

Ответы
Antonida Ivashkina

каждому - свое. мне не надо следить уже за своим телом. Уже 40 лет я нахожусь независимо от питания в одном весе. При росте 170 - 70 -80 кг. Причина - моя голова. У меня воспаление мозга

Kote Simonishvili

воды надо 2-3 литра обязательно в день принимать до еды поль часса ранше ы после принимание пиши через 2 часса не будеть лишного веса и других проблем со здоровием

Евгений Никитин

Доверяю больше организму своему (лишь бы не переутруждать его одними изысками). А физзарядка полезна и уму, и телу (чем пренебрегать негоже тоже!)))

А Б

послушай песни Слепакова Семёна... в них обобщены все программы похельный

Агата

Что то не слежу, хотя надо бы. Ну как то так повелось, что здоровье дороже:))

Владимир Кваст

Это новые добавки и как гармония со вкусом и как подход рецепта.

Константин Никитин

плавание и тд круг упразнения на пору поясницу и пресс.

Циртцелия Пельфовальская

Ясно,спасибо)

Зинъ Черн

Следить стараюсь за фигурой: чуть отвернусь - она жуёт

Сергей Капустин

вот НИКОГДА меня не беспокоило эти вопросы - Я МАЧО !!!

Jack From Shadow

Нет не слежу я в любом случае буду кожей и костями

На
Надежда

да стараюсь, но иногда отрываюсь тортики люблю

Циртцелия Пельфовальская

У меня другой отрыв,соленое люблю...

На
Надежда

а ягорькое фунчозу обожаю и побольше перца люблю

Циртцелия Пельфовальская

Да)Тоже вкусно)

На
Надежда

я сама готовлю ,что бы всё без уксуса

Masha Timakova

Не слежу..Поэтому и вешу 49 кг при росте 170см)0)

Аркадий

Нарушен обмен. Следу, но результат плохой.

Bvz Afvbkbz

🖼

Одинокая Сволочь

весь мир на диетахэ сидит от обжорства...

Сергей Фофанов

Для Вашего возраста рецепт правильный.

Циртцелия Пельфовальская

А Вы знаете мой возраст?

Сергей Фофанов

Ну, не 70 же.

Пу
Путник

А лучше вообще сковородку выбросить

Пу
Путник

Хандросаркома позвоночника

Циртцелия Пельфовальская

Не из легких Вам...Знаю что это,работаю в больнице.

Пу
Путник

Поделаем друг другу

Пу
Путник

Пожелаем друг другу здоровья и скорейшего восстановления

Циртцелия Пельфовальская

Что поделаем?

Елена Коновалова

Иногда слежу, но на долго не хватает

Павел Шило

Конечно занимаюсь зарядкой.

Вера Гудкова

Вы правы,не всё выполняю