Alla Lala

Наконец-то власти ЗАПРЕТИЛИ алкоголь! А то народ совсем обнаглел.. перестал бояться коронавируса.. никакого порядка!

Ответы
Oleg Soro

Бардак! Спасибо властям. А я уже стопочку втетерил. Власти, вы чего не смотрите за мной.. В я на вас насмотрелся...

Alla Lala

))))))..

Oleg Soro

🖼

Alla Lala

спасибо..🙂

Владимир Жуков

агатперича комсомольские ыечеринки и свадьбы,со стакакном молока! кайф!

Alla Lala

)))))))..

Владимир Жуков

тоже мне.уторой миша горбачев нашлась

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Наши власти не запрещают, даже самогонные аппараты в магазинах продают

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну кто-то боится и их штрафуют за разные правонарушения, а кто-то не боится и их не штрафуют и вообще претензий не имеют. У нас тоже весной был период самоизоляции, где из каждой форточки вещали, что - сидите дома. Без надобности не выходите, а только по необходимости в магазин или выгулять домашних животных и мы пытались это соблюдать в рамках разумного. А у моего приятеля была пророщена рассада огурцов и помидоров, он в них не нуждается, а просто ради спортивного интереса. Вот мы почти регулярно ездили к нему на дачу, на электричке одна остановка 12-мин. Проходим на вокзале в 5:20 утра рамку металодетектора, где на нас полиция наблюдает во все бинокли и спрашвают: Вы на Севастопольскую электричку или на Евпаторийскую? Мы на Севастопольскую, а они нам: - бегите быстрей, она через три мин. отбывает. Катались, в апреле, мае, сажали помидоры, огурцы, вскапывали, поливали, наслаждались природой, в процессе шашлык, выпивка, загораем, физические упражнения с лопатой или ведром, обливались водой со шланга, на ставок нырять ходили и никто нам по закону не предъявит нарушение - возможно эти помидоры и огурцы наше единственное средство к существованию - т.е. крайняя необходимость, а пусть попробуют доказать обратное😃🤷‍♂️

Alla Lala

что за дурь? кто не боится.. того не штрафуют.. Это в какой стране так? в Ваших снах?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я родился и живу в Крыму, у нас нет повальной пандемии и всех этих шорохов. Курортный сезон открыт, на пляжах завал, с июня люди отдыхают и и на 95% всё забронировано до конца сентября. Вот такая дурь - понимай как хочешь🥴🤷‍♂️

Alla Lala

а это здесь каким боком?? Вы заявили, что у вас в стране НЕТ штрафов!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не говорю про шестую часть суши на планете, а говорю только о том, где я проживаю, а страна довольно большая... и даже очень...

Александр Михеев

Порядок и алкоголь? А связь где? Никогда между ними связи не было!))

Alla Lala

перечитайте..

Александр Михеев

ОРВИ данным болел. В канун НГ заболел... Через неделю после Жены. Отпугивал водкой с медом. Чаем с вьетнамской звёздочкой, салатом с чесноком и луком: перенес за три дня с температурой 37.8, потом кашель ушел за 3 недели в горном воздухе Грузии! И к февралю встретил ..... Вашу пандемию во всеоружии.... И работаю в прежнем режиме! Повышаете иммунитет и порядок и здоровье будет: а слабых алкашей не жалко, как бы это жестоко не звучало! Нет сил жить . Напейся... И сдо...ни

Борис Толстошеин

да неужто запретили?.....Алкоголь запретили....а бухать то нет!!

Alla Lala

А что бухать-то ? кефир? )))

Борис Толстошеин

да на здоровье.....я с работы шел....вискариком затарился....сейчас зажрать в КФС возьму....и "снова седая ночь"....

Роман Кустов

Алкоголиков на другую дурь возможно потянет)

Константин

Что русскому хорошо,то немцу смерть)))

Alla Lala

с каких это пор не пить для русского хорошо? ))

Константин

Да с давних, кстати итальянцы пьют больше)

Alla Lala

неа..они водку не пьют..

Константин

За то вино в промилях больше.

Alla Lala

вино не бывает больше промилей чем водка )))))

Ел
Елена

когда запретили? инфаркты пойдут...

Ел
Елена

а кто ваши?

Alla Lala

Меркель со товарищи..

Ел
Елена

аааа... ну не знаю, у нас если народ пить не будет, мозги же проснутся, а это опасно

Alla Lala

они просто поняли..что пьяный народ не боится никаких вирусов..фейковых )))) трудно его таки запугать ))

Ел
Елена

)))))

Dilirium T

Какие власти и хде это запретили?

Alla Lala

не в России..

Dilirium T

Фуу, отлегло

Lаzy

А чего его бояться то? Да и смысл?

Alla Lala

смысл огромный..чтобы толпа тупая побежала вакцинироваться..

Lаzy

Колхоз- дело добровольное. Хотя, конечно- заставят. Как с желтой лихорадкой. Просто без нее- никуда не впускают. Вот и весь коликорд..

Alla Lala

вот именно.. то есть мы сдохнем от голода..

Lаzy

Ну, не надо сгущать краски. Так. Перебор, на мой взгляд.

Alla Lala

в магазины ..в транспорт и возможно на улицу будет запрещено выходить и заходить!

Денис

это же первый "противовирус"!

Alla Lala

зато народ теряет страх.. А властям нужно..чтобы народ БОЯЛСЯ..

Денис

ясен пень!
с другой стороны - алка отупляет и парализует

Сергей Иванов

Поясни..кто и что щапретил?

Alla Lala

какая разница..

Alla Lala

👍

Сергей Иванов

Я знаю другое..люби..брятся того..чего не надо и не боятся совершенно того чего надо..

Alla Lala

надо бояться сейчас только одного.. принудительной вакцинации вакцинами Гейтса..

Александр Шебалин .

А что,вирус не пьёт водку?

Alla Lala

просто пьяный народ перестаёт бояться.. а властям это невыгодно..им нужно, чтобы мы от страха сходили с ума..

Александр Шебалин .

Да,а они деньги гребли.

Черкес

Минуточку... О чем это ты?

Черкес

Я бы на совсем запретил, будь моя воля

Alla Lala

чтобы народ не расслаблялся и боялся сильнее коронавируса?

Черкес

Да ну, на фиг! С будуна народ ещё больше будет бояться короны и всякой другой страшилки, про которую расскажут

Alla Lala

да вот как раз наоборот..

Черкес

Не будут бояться пока под кайфом, а как начнут отходить ещё больше будут бояться. Не всю же жизнь под парами алкоголя жить

:T
:Thinking:

Это гле запретили то?🤔

А. А.

Ага... Пьют водку....))

Strange Walker И Машулечка

В первый раз слышу

Георгий Клинцов

ШО,ГОРИЛКУ?А САЛО?

Alla Lala

вот только сало и осталось ))))

Георгий Клинцов

ТЮЮЮ!

Владимир Игнашов

это где же так ?? ))

Владимир Игнашов

нет конечно .......для РФ запрет спиртного .....означает конец государства !! )))))

Alla Lala

да не запугать пьяный народ никаким фейковым вирусом.. а трезвый таки можно ))

Владимир Игнашов

вот именно ......водка...это лучший антивирус !!!! ))

Alla Lala

вот именно! а властям это невыгодно!

Владимир Игнашов

ну конечно же ......к тому же и акцизы теряются.....очень немаленькие деньги при том ..)

Сергей Никифоров

Ужас ужасный!!!