Ф(
Феникс (Фаина)

Каких витаминов не хватает организму, когда очень сильно хочется водки?😬

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Чаще всего комплекса витаминов группы В. Человеку хочется выпить, если его внутренняя железа по причине какой-то болезни перестает вырабатывать свой организмический алкоголь, обуславливающий обменные процессы в организме. Обычно это 50г чистого спирта в сутки. Иногда она не работает или атрофируется полностью, как у алкоголика, тогда потребность в алкоголе извне сильно возрастает.

Aleksandr Pushkin

витамины то все присутствуют,но лишенные дозы спирта...нукомплектованность витаминов

Мироша Овт

Дезинфекцию требует организм, значит паразитов много вокруг накопилось. 😃

Ф(
Феникс (Фаина)

паразит на паразите седят😂 ха ха ха

Мироша Овт

Окружающие они такие, чуть слабину дашь, махом паразиты сбегаются.👆😒😊

Ф(
Феникс (Фаина)

дихлофосом таких надо травить,чтоб не размножались такие паразиты😆

Мироша Овт

Убегают, жопой чуют дихлофос. Вот водка только и спасает. Как себя любимого от стресса сберечь, так и паразитов напоить и вывести на чистую воду. 🙂

Ф(
Феникс (Фаина)

неее паразитов топить надо в дихлофосе,шоб вооще не пикали в уголке😆

Виктор Ермолин

Витамин D Не Получают 87% населения это точно

Владимир Лавров

не заморачивайся,просто выпей

Борис Вернигер

витамина спиритус вини!☝️

Рустам Сабиров

С2Н5ОН!))))))

Елена Горн

ЕБЦ