*!
*{Yulichka} !!!!

апокалипсис

–6
Ответы
Valentina Ananeva

Согласно начальному стиху, это «откровение Иисуса Христа, которое дал ему Бог... И он послал своего ангела и через него представил это в символах своему рабу Иоанну». Таким образом, автор книги — не Иоанн, он лишь записал то, что видел и слышал. Так как откровение дает не он, эту книгу нельзя назвать откровением Иоанна (1:1). На греческом языке она называется Апока́липсис, что означает «раскрытие» или «открытие». Это более чем уместно, поскольку в ней Бог раскрывает своему рабу свой удивительный замысел.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вроде было только 2 фильма? Апокалипсис и Апокалипсис наших дней? Про что вы? Во втором полет валькирий. Круто.

Неизвестно Неизвестно

Нет я про то что скоро будет и уже началось

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы про политику? А что началось?. Я ваших телевизоров не смотрю.

Котик - Наркотик )))

Это мечта , погибнуть всем вместе и быстро — но погибать будем медленно и мучительно

Неизвестно Неизвестно

Тоже вариант

Максим Jw

Апокалипсис это по-гречески откровение, а не что-то разрушительное 🙂

♦️
♦️Еsenija♦️

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу.... Жу Жу Жу...

Таджичка В Тюбетейке ))

Скоро во всех кинотеатрах!☝️✌️

Таджичка В Тюбетейке ))

Точнее не куда !

Евгений Снежин--Бригиневич

Война мира Зла и мира Добра...........

Олег Сидорович

все рано или поздно умирает

Crazy Snowman

Армагеддон уже, если точнее

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Сегодня. Фильм такой есть

..
...

Соковыжималка. Тебе на А

Михаил Пухов

При чем тут откровение?

✔Н
✔️ Новости Дня

Игорь Чекмарев

Да ладно,зато весело...

Ка
Катюша

Нафига ты его зовёшь?!

Вера Ситникова

Неужели? Вы думаете?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Не надо так с нами.)

Эльвира

Иисус воскрес. Да?

Неизвестно Неизвестно

Давно воскрес

Эльвира

Не очень

Ангелина Петровская

Отставить панику!

Ми
Милана

Хаха не дождетесь