Alla Lala

Всего за 4 месяца в России удалось разработать, создать и пустить в массовое производство новый беспилотник! Ну как создать..Заказать беспилотники в Китае, выдав их во всех СМИ.. ЗА СВОИ! А может это китайцы продают российские беспилотники россиянам, выдавая их за свои??🤔🤭

–1
Ответы
Yuri Yakubowski

Беспилотники в России создаются уже лет 10, просто сейчас нужда прижала, у нас же всегда так: " Пока гром не грянет, мужик не перекреститься.", Вот "гром" и прогремел, сразу все получилось! Как всегда до-о-олго запрягаем, зато, как запряжки, едем так быстро, что полмира расхерасим, а потом оглянемся, ... Пора домой.

Alla Lala

факты в студию! ))))

Yuri Yakubowski

Да вернитесь в истории всего-то до 41 года прошлого столетия, вот вам и факты, тоже запрягали почти три года

Вера Сорокина

Просто интересно. Чей Крым?

Alla Lala

Чмо, показывай рашковские беспилотники.. и не марай, сука путинская, даже имя СССР, ПАДЛА АНТИСОВЕТСКАЯ!

Вера Сорокина

И все же - чей??? )))))))))))))))))))))

Ол
Олег

да какая, блин, разница... ты ж умная женщина... ну даже если так... 555 ведь тоже нифига не украинского производства...

Ол
Олег

она мне не понравилась... я был, видел... но нет... там ребята чёткие... далеко не москали...

Alla Lala

и прекрасно уживутся с китайцами ))))

Ол
Олег

верно, отрицать не буду... могу рассказать для прикола, как я в Екатеринбурге с сестрой на рынок поехал... было смешно.... вот как раз так смешно, когда не смеётся...

Alla Lala

🤔

Ол
Олег

ну, откровения ради... я ж и на барабашихе в Харькове бывал... почти ровно так же... тока вьетнамцы...

Игорь

Помню, в детстве всю тетрадку по алгебре на беспилотники пустил. Учительница раскритиковала полет мысли, жаль.

Alla Lala

😄👍

Сысо Александр

А какая вам разница какой беспилотник прилетит на вашу лживую голову. Может вам за нашу державу обидно?

Alla Lala

фейки ваши считаем..😄

Викентий Ви

Блин , за ними не станет, если они такие шедевры только из дронов такие чудеса в небесах творят!!!

Александр Рузметов

Это - китайское "чудо". В Питере на них ставят верхний защитный кожух с надписью "Добрыня".

Alla Lala

да..да ..)) уже весь мир смеётся ))))

Александр Рузметов

Вчера смотрел про это.

Unknown User

внутри китайского беспилотника должен быть маааленький китаец

Alla Lala

😄

Unknown User

у них их много

Карлсон З

Да, разницы нет, свои или китайские, главное- работает герань))))

Alla Lala

тем более нахнер врать..

Карлсон З

Причем тут врать, главное- они работают)))

Alla Lala

🤦‍♀️ вот пень

Павел Сёмин

Алилаа ла ла рааала иди нафиг у нас тут хорошо без войны

Ир
Ирина

Во время ВОВ " Катюшу" изобрели. Россия всё может, когда надо

Alla Lala

В ВОВ Советский Союз воевал, чурка!

Павел Сёмин

Песня Антошка Антошка нравится такая песня?

Ир
Ирина

Кто из нас чурка? СССР – правопродолжатель Российской империи, а Российская Федерация – правопродолжатель СССР. Все они являются одним и тем же субъектом истории и международного права (Россией), только с новыми названиями, в новом социально-политическом обличии и с изменившимися границами. 😅😂🤣.

Ор
Орк

Какая разница что там летает и взрывается- главное Итог

Николай Шляхов

А откуда жидобандеровцы оружие получают, напомнить?

Alla Lala

а это кто??

Николай Шляхов

Посмотри моё фото. Увидишь.

Alla Lala

ты жидобандеровец??

Николай Шляхов

Нет, я их заклятый враг.

Alla Lala

🤦‍♀️

Алексей -------------

Не пизди ка ты гвоздика что на розу ты похожа 😁😁😁

Sa
Salabem

Не чего ты женщина в нашей тактике не понимаешь)

Alla Lala

😳

Sa
Salabem

Вот такие дела!

Козяфка Гы Вооот.....

А вы видели новую оку от камаза ..а москвич 3

Alla Lala

это всё..😆

Козяфка Гы Вооот.....

Почему а современные самолеты и поезда...развитие совремменой сельскохозяйственной техники....а новы бургер в точке

Anton Kiselev

Дык иранские же, какие еще китайцы?)

Alla Lala

ЭТИ китайские!

维克多

Новый урожай травы? Забористая?

Alla Lala

тебе виднее😆

К.а.н.он

А какая разница? Они работают?

Alla Lala

точно! какая разница.. пиздит Вовка Путин или не пиздит! 🤦‍♀️

К.а.н.он

Без разницы

Alla Lala

ну да..фашистам без разницы.

Io
Iosef

Спалила контору... молодец)))

Alla Lala

😄

А. А.

Так сказать многоходовка ))

Alla Lala

🤭

Евгений Николаевич

блевотина (прости)