Vladimir Shapovalov

Согласно статистике, тот, кто в 15 лет смешивал пиво с водкой, к двадцати смешивает песок с цементом.

Ответы
Olga Raevska

Предрассудки) я в 14 лет мешала с пивом ореховый спирт) на сегодня у меня два высших, и я не пью) сколько людей - столько вариантов, не нужно всех в один цемент смешивать))

Наталья Маркова

Лично я тогда и запаха не знала, а раствор замешивала,тачки со щебнем, отсевом, песком возила, доски и брус грузила, трубы таскала... и всё ни в одном глазу!

Dobriy

Хреновая у Вас статистика... Из моих знакомых, кто готовил ерша... Добрая половина принимает законы в госдуме... А цемент мешают активисты и отличники...

Александр Коновцев

Неверная у тебя статистика Тихая. У меня к примеру хорошая работа, не смотря на то что в 15 мешал водку с пивом. Самое главное знать меру....

Befora

ок. учту)

Рая Люба

а я за здоровый образ жизни

Befora

ок

Инна Кожевникова

Плохи мои дела ..не в 15 не пила и тем более сейчас.Нет желания травиться и как выясняется суррогатом.Вопрос немного не по адресу...

Одинокая Сволочь

нет прямой связи... в России по блату везде и на высоко-оплачиваюмую должность сажают... золотую молодёжь не знаете что ли?

Жека:)

не , ерунда .. я в 13 смешивал , досих пор песок только на пляже видел , с цементом не сталкивался практически )

Вася Пупкин

Правдивая статстика. Я смешивал. И песок с цементом тоже смешивал прошлым летом, когда дом на даче строил.

Наташа

👍

Дмитрий Сафронов

Если на стройке то это его выбор, а если это ему для основания надгробия, то это его судьба. 😎

Константин К

Ну, я не так рано начал...... А теперь и закончил. Хотоя водка и стройка идут параллельно......

Виктор Молодов

Раствор мешать тоже нужна сноровка и почему такое высокомерие к строителям?

Наташа

Что вы, я ни кого не хочу обидеть..

Виктор Молодов

Я тоже против подросткового алкоголизма.

Наташа

Вот и я о том же...

Ильдар Латыпов

че то обманывает статистика,к это времени он наверное уже печень лечил бы

I♥
I ♥ Finnland

да ну! я смешивал пиво с водкой.... а сейчас я ничего подобного не смешиваю.

Алинка :-)

я думаю что пиво с водкой мешал каждый) но песок с цементом мешают не все)

Va
Vasy_Cotik

я не смешиваю пиво с водкой значит я не буду смешивать цемент с песком.

Илья Малкин

надеюсь

Va
Vasy_Cotik

я негативно отношусь к спиртным напиткам

Илья Малкин

)))))))))))))))зачет

Va
Vasy_Cotik

я знаю)

Макс Антонов

Есть и другие рецепты коктейлей-"Чернобурка","Слеза комсомолки".

Валерий Хетагуров

Не всегда так. Надо смотреть кто их родители, тети, дяди и т.д.

Сергей Костин (Pit)

Не важно, пил ты иль не пил. Служить в стройбат ты угодил....

Ольга Одарченко

Однозначно. Но к 20 годам у них сил не остается даже на это

Светлана Плотникова

Жизненное наблюдение! Правда, иногда бывает по-другому!!!