Ол
Олька

Вот интересно, а оскорблять женщин (незнакомых) это недостаток воспитания или обычное социальное явление?

Ответы · страница 4
Сергей Чумак

Раньше считалось невоспитанностью, сейчас похоже уже норма. При чём и наоборот тоже.

Сергей Чумак

Самоуничтожение , я бы даже сказал.

Ол
Олька

Если так пойдет, то да, надо нам всем, что-то менять

Сергей Чумак

Надо но, врядли получиться.

Ол
Олька

С себя в первую очередь начинать и детей правильно воспитывать, а там глядишь, что получится;-)

Александр Муфтахов

удачного вам дня и хорошего настроения ,улыбайтесь всем назло что бы в жизни повезло

Ол
Олька

Ой спасибо!) И Вам прекрасного настроения!)

Александр Муфтахов

Всё будет очень хорошо улыбнитесь вот и всё

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вы получаете то,что заслуживаете.Смиритесь ничто не случайно в этой жизни.И никто!)))

Ол
Олька

Вот по "не случайно" согласна

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вспомним Зигмунд Фрейда-австрийского психолога психоаналитика, психиатра и невролога ,а у него есть близкое высказывание о том кто и что живёт в нашем подсознании,но тут мы сами являемся приманкой.

Игорь Сазонов

Оскорблять неважно кого есть социальное явление вызванное недостатком воспитания

Fille Mystère

недостаток воспитания, мозга и наверное природа достоинством обделила, вот и злые)

А. З.

Незнакомых это, конечно, недостаток воспитания, а знакомых это социальное явление

Юрий Куракевич

Это недостаток рукоприкладства к лицу того,кто позволяет себе оскорблять женщин.

Ол
Олька

Юра, Бог с Вами их итак жизнь обидела). Пусть будут здоровы!)

Юрий Куракевич

Ну значит будем их в угол ставить)

Юрий Куракевич

А самых плохих будем ремнём лечить)))

Дзен Буддист Федор

Недостаток воспитания. А может просто ответ на не адекватное поведение женщины....

Володя Чистяков

СМОТРЯ КАКОЙ ВОПРОС!!! ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ!!! СОГЛАСИСЬ ЖЕНЩИНЫ ТОЖЕ НЕ АНГЕЛОЧКИ!!!

Володя Чистяков

ОЛЕЧКА!!! ТЫ КОГДА С КЕМ НИБУДЬ ОБЩАЛАСЬ И ЗАХОДИЛА В ТУПИК? У ВАС ПРОСТО НЕ БЫЛО ТЕМЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ!!! И ШЛИ ОДНИ СМАЙЛИКИ?

Ол
Олька

Тему всегда можно найти, когда есть желание. Смайлики я отправляю не от того, что нечего сказать, а потому что всем не ответишь.

Володя Чистяков

НАВЕРНО!!! ГЛАВНОЕ НЕ БЫТЬ В ТУПИКЕ!!! КСТАТЕ НЕМНОГО ПООБЩАЛЬСЯ С ТВОИМ ВИРТУАЛЬНЫМ ПРИДУРКОМ!!! В КОНЦЕ ВОТ ТАК Я С НИМ ОБЩАЛЬСЯ= НЛОЕГЛПСГГБЬСПГБЛ!!!!

Ол
Олька

А когда он успел моим стать?)

Володя Чистяков

ПРОСТО Я ТАКОЙ ШУТНИК!!! ЖУТЬ ТО КАКАЙ-ТО!!! ТЕПЕРЬ Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ!!!

Анатолий Иванов

Вообще-то незнакомки сами выпрашивают оскорбления.Так что,это ответная реакция.

Ол
Олька

Зачем же опускаться до их уровня? 🤔

Анатолий Иванов

И что предлагаете-молчать? Спускать хамство? Так от этого ещё сильнее будут борзеть.

Ол
Олька

Нет, вежливо поставить на место)

Анатолий Иванов

Приведите пример.Захожу в автобус,прохожу к свободному сиденью.Сзади,отталкивая меня.рвется дамуля.В наглую.Ваши действия?

ДА
Денис Алексеевич

Скорее всего голод)) Мне часто хочется оскорбить, правда вслух не позволяю себе))

ДА
Денис Алексеевич

Ну мне конечно встречались те, с которыми с радостью и что-то построил, но они прямо как на подбор все заняты)) магнит на таких, видимо

Ол
Олька

Я уверенна, что где-то по Земле ходит та девушка, именно Ваша, вопрос времени, ну и Вашей веры в это). У меня 2 года ушло, я встречала хороших мужчин, но они почему-то все были обиженные другими женщинами и не верили больше в любовь. И мне тогда казалось, что на мне все заканчивается. Только теперь я поняла, все было как должно было быть).

ДА
Денис Алексеевич

Фиг знает, может и всей жизни не хватит на поиск

Ол
Олька

Хватит, жизнь длинная, Вы самое главное не деалет этот поиск вопросом всей жизни. Пуусть он будет, но как бы между прочим. Говорят, что бы что-то найти, нужно перестать и скать. И еще говорят, голодным в магазин ходить нельзя, да и для здоровья вредно0

ДА
Денис Алексеевич

Не ходить очень сложно, если молодой здоровый парень...

Rena Gabdyrachitov

Это аморальное поведение в обществе понимаешь ли. Как сказал товарищ Саахов 😉

Станислав

Не знаю, как у вас шел диалог, но бывает, что кто-то просто отправляет бумеранг...

Ол
Олька

Да я про ответы на предыдущий вопрос), много негатива выслушила в свой адрес. Меня же тут уже и проституткой окрестили).

Станислав

Однако, я не могу читать чужие диалоги, разве что, ты скриншотишь или дашь ссылку.

Ол
Олька

Это с компьютера только могу, пока с телефона общаюсь, попозже только, если интересно)

Ол
Олька

Здравствуйте!) Забыла немного про наш разговор. Но я же не врушка, вот примерно так sprashivalka.com/a/249442514

Игорь Лазаревич

я думаю - это мерзость и мелочность эгоизма и отсутствие мужского достоинства))

Н✿
Наталья ✿ ❀

Это обиженные мужчины , которых не до любили или с маленьким ну понятно что ...)))

Сергей Иванов

ну надо же,деточку и оскорбили,нака тебе деточка вкусную за щёчку конфеточку

Маргарита Злющая (77Мск)

Как выяснилось, на этом сайте, это норма)) При чем еще готовы это доказывать))

Маргарита Злющая (77Мск)

Очень мало тут пользователей на нашей волне))) При чем я сама поддерживаю большинство Ваших мыслей!

Ол
Олька

Ну главное, что есть адекватные и это радует).

Konstantin Lopatkin

Оскорблять кого либо, это в первую очередь признак не далекого склада ума...

Konstantin Lopatkin

воспитание и соц явление это второстепенно

Ол
Олька

Как же, все с семьи идет, кто виноват, что не далекий человек? И что родители его не научили алекватному общению?

Konstantin Lopatkin

не всегда. обычно хамы и грубияны зачастую появляются в культурных семьях. Родители культура благородная, а тут бац-сорняк вырос.

Ол
Олька

А где родители были? Как сорняк не заметили? В любом случае их вина.

Алексей Симонов

Скорее всего идиотизм, передающийся по воздуху в компании таких же дебилов

Дмитрий Дмитрий

недостаток воспитания, наши поступки и поведение это лицо наших родителей!