Триседьмое Царство!

Цветки считаются съедобными...очень приятный аромат, назовите этот цветок ? 🖼

Ответы
Галина

вот это новость, нашли в шахте шахтера, 17 лет проживший в шахте. В ЦВЕТКАХ ПЛОХО РАЗБИРАЮСЬ .

Свободная Как Ветер

У нас называли гвоздика турецкая , в детстве помню они в каждом палисаднике росли

Татьяна

Турецкая гвоздика. Второе название- бородатая гвоздика.

Да Ну?))))

Гвоздика турецкая..раньше так называли) Пахнет обалденно! Запах детства)

Виктор

Гвоздика, на поле луговом мы их в детстве называли часиками)))

Галина Чаплинская Против Войны

На картинке турецкая гвоздика. Не знала, что её можно есть.

Саша Груздов

Вообще-то из розы много кое чего делают от чая до варенья

Parchemin( Сердце Пирата)

Этот цветок называется Мирославия)). Я бы съел тебя)))

Триседьмое Царство!

🧐 где доказательства ?

Parchemin( Сердце Пирата)

В тебе, дорогая

Триседьмое Царство!

это не доказательство, а Ваши фантазии, я за них не отвечаю!

Пани Малгожата

Не знала, что цветки съедобные)) турецкая гвоздика

Елена

Турецкая гвоздика. Не знала, что цветки съедобны.

Lady Winter 🇷🇺

Турецкая гвоздика. Что, правда сьедобные?!!!

Триседьмое Царство!

Наверное, я не пробовала . Написано так.

Lady Winter 🇷🇺

Ну надо же!!

Гаврилов Александр

Барбарини Парпл Пикоти
в смысле - гвоздика

Триседьмое Царство!

Турецкая гвоздика

Гаврилов Александр

ах извините , упустил)))

Ольга

Турецкая гвоздика,у меня такая растёт))

Триседьмое Царство!

Хорошо

Сергей Субботний

они пахнут мёдом. а названия не знаю.

Триседьмое Царство!

Турецкая гвоздика

Сергей Субботний

🌸 спасибо

Триседьмое Царство!

Пожалуйста)

Василий Тимощук

видеть видел, но название - не помню !

Вячеслав Казаков

Клевер-жевали его в детстве-сладкий.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

красивый букет, название не знаю.

Раш

Жанат, отвечайте за себя! О себе я сам знаю. Где Вы увидели у меня ругань? Ещё раз, если Вы чего-то не понимаете, то переспросите, а не делайте уверенно ложные обвинения. Особенно, когда Вас поймали за язык. Либо извиняйтесь, либо признайте свою ошибку и тем самым покажите своё воспитание. Признание своих ошибок - это нетождественность слабости, даже наоборот.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Именно, ошибаться не эффективно. И самоуверенность мешает. Даже признаки якобы начитанности и познаний не помогут. Стратегически ошибочное представление мешает и себе и путает окружение.

Раш

Так откажитесь от такого общения, если Вы действительно так считаете! Но Вы меня за язык ни разу не поймали, в то время как я Вас, с завидной регулярностью ловлю постоянно. Понимаете, Жанат, у меня в отличии от Вас, хроническая аллергия на враньё и балабольство. И в силу того, что я - русский, хоть и родившийся и выросший в Средней Азии, достаточно прямолинеен. Так и не научился Восточному лицемерию, которое демонстрируете Вы, считая это за благодетель. И в моём Народе, принято говорить в лицо, если ты считаешь, что что-то: неправдиво или несправедливо. И это не считается руганью, у нас на правду - не обижаются! Вот это как раз, Вам и не понятно. Но, как гласит американская поговорка: "проблемы индейцев - шерифа не беспокоят." Начитанность говорите? Так поймайте меня на лжи! В чём я Вам соврал? Опровергните или заткнитесь уже наконец!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Раш, заткнуты сейчас рты у всех, вирус. Хочет или не хочет самолюбивый Раш, обстоятельства выше, как бы не хотелось

Раш

Предсказуемый Жанат)))

Liza

гибискус,условно съедобен,липа

Триседьмое Царство!

На фото цветок

Liza

Видела нюхала,но названия не знаю,есть не догадывались.детьми гвоздичками называли

Триседьмое Царство!

Турецкая гвоздика

Liza

Буду знать,в каких блюдах используют цветки?

Триседьмое Царство!

Об этом я не читала))) я так думаю в чай кладут.

Liza

В инете оч скудная информация о их поедании и скорее не их поедании а цветов гвоздики в целом.типа ну если уж очень хочется,то можно и гвоздичку скушать😁

Алексей Усольцев

Могу ошибаться может шафран

Триседьмое Царство!

Ошиблись

Алексей Усольцев

Тогда не знаю))) может клитровидный мулун

Алексей Усольцев

Скажите ваше мнение?)))))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Огоньки в детстве называли

Наталья Скорякова

Могу ошибаться. Гортензия?

Триседьмое Царство!

ошиблись 🌹

Наталья Скорякова

Вспомнила)))) это гвоздика))) у меня же на клумбе растет))))