Ел
Елена

Где лучше познакомиться с мужчиной?

Ответы
Елена Маскаева

Если Вы будете достаточно открыты и доброжелательны, специальные места искать не придется. Больше улыбайтесь, занимайтесь спортом, найдите себе хобби, встречайтесь с друзьями - если вы будете счастливы и самодостаточны, мужчины потянутся к вам. Потому что людей притягивает свет.

Владимир Черных Zlovlad_Ru

Смотря какой вам мужчина нужен. Составьте список из 20 качеств , потом половину вычеркните. Потом еще половину и и вот по оставшимся пяти сформулируйте - где такой человек обычно бывает?

Ел
Елена

Хорошо

Pavel Bychkov

слово .....это буржуазное слово у нас есть другие слова -- дом отдыха санаторий командировка курсы повышения квалификации -- слово ..... это буржуазное слово

Алёна Кузнецова

На работе. Там как-то все фундаментальнее. (Фильм Самая обаятельная и привлекательная)

Татьяна Лукина

Героиня фильма Москва слезам не верит ответила, что на кладбище, там вдовцов много

Marina Pobelyanskaya

Не здесь, явно. Не могу ничего сказать плохого о тутошних мужчинах... Но не здесь))))

Николай Монаков

В фильме Москва слезами не верит сказали что на кладбище там все вдовцы

Владимир Иванов

множество мест... от кафе и клубов, до корпоративов и интернета

Татьяна Фролова

В тех обстоятельствах, где он может себя таковым предъявить

Рома

На необитаемом острове...- у него не будет шансов улизнуть..)

Ел
Елена

Хорошая идея!!

Сергей Гетьман

Это обычно происходит случайно в самых неожиданных местах

Се
Сергей

а как повезет я познакомился с девушкой прям на новый год

Бейбіт Мухтар

в баре проще, там обстановка предраспологающая

Кузьмин Андрей

не знаю...где лучше знакомится в женщиной?

Дмитрий Каракозиди

Заходи подумаем, посоветуемся....а там....

Ел
Елена

Хорошо. Зайду.

Сергей Симонов

да хоть где-везде придурков хватает

Леонид Писанов

тут уж как сложится и нет рецептов)

Борис Аникин

по возрасту и интересам ищи места.

Андрей Дуда

где угодно)))) только не в больнице)

Ольга Николаева

Да где угодно)) Можно даже здесь)

Ел
Елена

Не думаю что здесь возможно.

Ольга Николаева

Почему бы и нет? Если не очень далеко живет..