Se
Sergeo

что РПЦ нечего не предлагает?
🤔

Ответы
Татьяна ~

На пасху двери откроет для всех. Может быть святой водой нас окропят или с мощами по городу прокатятся. Скоро увидим

Se
Sergeo

и все махом излечатся и начнут неистово верить в ЕГО

Татьяна ~

Тех, кто не излечится, обвинят в грешности. Ведь только верующим бог помогает. Причину найдут

Se
Sergeo

точно

Татьяна ~

В моем городе на благовещение народ поперся в церковь. Бог им поможет - был мне ответ. Ну чем не идиоты?

Александр Kãlis

Горбатых могила исправит....

Th
Theodore

В каком плане? Патриарх же сказал, повторим подвиг Марии Египетской, пребывая в уединении.

Илья Полушин

как так? только что предложили в церковь не ходить и не прикладываться. обижаете

Se
Sergeo

а где то было написано что в церкви заразы в принципе не может быть

Илья Полушин

в принципе зараза это и предложила

Snake Green

Как же, вон потриарх в своем бронелимузине с иконой ездит по маскве, изгоняет

Se
Sergeo

видео есть?

Snake Green

Фото видел

Валерий Иванчик

предлагает молиться и жертвовать на борьбу с короновирусом побольше денег

Se
Sergeo

пусть роснефть молится

Владимир Тунгусов

Денег она предложить не может, а спасение ото только после смерти узнаете.

Алексей.

Почему же будет три раза в день в колокола бить заразу изгонять!!! )))))

Грек. Алик.

Предлагает, сидеть дома, молиться и перечислять деньги Кирюше.

Сергей Сергей Журавов

ну предлагает государству платить ей зарплату.. люди не ходят..

Уральская Рябинушка

как не предлагают.? А кто окропляет города. Идиоты-они😆

Александр

Спасение души, со скидками.Откуда скидывать будут,не ясно.

Даха

Как ничего.На мерседесе проехалось и молитву причитало

Clan

Видимо, у них с кризисными манагерами хреново...)))

Se
Sergeo

запомните под конец это сумасшествия будут глаголить во все стороны, что
они тоже причастны к спасению

Clan

Естественно примажутся, как без того!

Людмила Ульяновская

Наш Владыка предложил в кулеры водку наливать.....

Павел Пахин

Здрасти ..а молитвы , а кркстики ....не ну ты воще ))

Se
Sergeo

пусть молятся круглосуточно пока не закончится всё это

Павел Пахин

😪😪я аттеист ...

Go
Goosha

им их главный еще инструкцию с небес не спустил

Марина

Думает, как ей так повернуть все в свою пользу

Se
Sergeo

благодатный огонь спасет!

Марина

Вряд ли

Se
Sergeo

я то знаю, но будут использовать эту фишку

Марина

Обязательно, прокатывает всегда)

Виктор Маркин

как так. всю россею на вертаках облетели. 😂

Ли
Лия

Вчера Москву кропили святой водой🤷‍♀️

С. Н. Н. (Z)

они благотворительностью не занимаются))