Дмитрий Шорохов

В какой институт в России можно поступить бесплатно и без экзаменов?

Ответы · страница 3
Екатерина Чекушкина

Сама хотела бы знать!узнаете скиньте название в красную книгу занесу!!!

Хинночка Хьюга

Не знаю.. Даже не интересовалась.. Все равно не в России поступать буду.

Виктория Черкашина

без экзаменов незнаю, а так много, если конечно есть упорство и мозги

Марина Кобрянова

почти в каждом институте набирают таких студентов(какой-то процент)

Н*
Надежда ***

Сейчас возрождаются бывшие ПТУ. И те,кто слабоумные,но ребята умные.

Михаил Л*

ответ в и-нете есть наверняка. Нужно лишь потрудиться его найти.

Светлана Поверникова

А зачем такое образование нужно? С кем придется рядом учиться?

Ляйля

я не россиянка, не могу тебе подсказать, набери баллы и вперед.

Валентина Богданова

Московский экстерный гуманитарный университет им. Халаджана

Мирзаянова Татьяна

В "Институте психиатрии" вместе лежали, как говорил А.Райкин.

Евгений Сапрыкин

в забаблоотсасывающий институт имени пидараса вокзального

Анна Вадбольская

без экзаменов никуда. ЕГЭ сдаёшь - и вперёд. Тогда во многие

Елена Сковородникова

мне по жизни бесплатно ничего не давалось,поэтому не знаю

Ла
Лада

Ооооо как все запущенно!!! Я не гугл. Сам хоть это подумай !!

Маргарита Мешкуть

Не знаю, учиться уже не хочется, хочется делиться опытом...

Ирина Гутникова

ЖИЗНЬ.ПРЕКРАСНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ ИНСТИТУТ,И ЭКЗАМЕНЫ НЕ СРАЗУ

Ле
Лев

Вам срочно надо учиться, большие запросы и тяга к знаниям

Елена Федорова

даже не знаю, неужели у нас в стране есть бесплатные ВУЗы?

Оксана Бохан

сама хотела узнать по моему без вариантов только за мани

Элла

такого нет, если только второе высшее получаешь то можно