Андрей Мишарин

Случайностей не бывает?

Ответы
Валерий Чикало

Рассуждая о случайности нужно исходить из теории вероятности.... Как пример "случайности" - встретил китайца на Тибете...Поговорили... Через год встретил его... недалеко от своего дома....Вероятность встречи была менее 1 : 1000000000..............

Валентин Шолохов

Бывает, и даже удивительные: С.П.Королёв родился в 1907 году + 27 = 1934 год родился Гагарин именно его выбрал Королёв для первого полёта + 27 = 1961 Первый полёт человека в Космос!

Твой Господин

Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах, предложил им помыть коридор, они обиделись и ушли. Вот и верь им после этого!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НЕТ...БЫВАЮТ СЛУЧАЙНЫЕ СЛУЧАЙНОСТИ...НО ПОТОМ ,СО ВРЕМЕНЕМ МЫ УЗНАЕМ,ЧТО ЭТО БЫЛО НЕ СЛУЧАЙНО)))))))) 🌹

Адель Али Алоста

у нас говорят ,,одна случайность ,лучше 1000 встреч ,,, имеется в виду ,,одна случайная встреча ..

Котик - Наркотик )))

ВСЁ БЫВАЕТ! ТОЛЬКО БЫ НАУЧИТЬСЯ СЧАСТЛИВЫЕ СЛУЧАЙНОСТИ ДЕЛАТЬ ЗАКОНОМЕРНОСТЯМИ )))

Леонид Писанов

вроде и не должно быть... а в жизни - эти случайности многое определяют)

Flying High

это как посмотреть... кому-то случайность, а кому-то закономерность.

Юлия Пак

А кому хорошо подготовленная случайность.

Эдуард Кочкин

бывает и я считаю что часто, просто мы на это не обращаем внимания.

Де
Дед'уктор

Нет, все закономерно и произойдет именно сейчас! Готовьтесь!*))

Уставшая Улитка

защищаться?))

Де
Дед'уктор

Да, конечно! Предохранятся нужно всегда!*)))))

Уставшая Улитка

тююююю

Александр Иданов

а вот за это Вас может наказать по попке его Величество Случай

Жанна Мусипова

не бывает, жизнь состоит из случайных закономерностей

Валера ___

не бывает.. все идет по Судьбе.. все предопределено..

Aлександр Кривенко

Закономерности состоят из маленьких случайностей.

Галина Плешакова

Как сказать. Каждый расценивает это по своему .

Альтер Эго

случайность - непознанная закономерность!

Пр
Приветики

Случайность не познанное закономернось )

Три Метра Над Уровнем Неба

а у меня все глобальные перемены в жизни случайны(

Люда .

Нет не бывает все предначертано судьбой )

Юрий Архипов

бывают....и даже потом рождаются дети::))))

Ur
Ur5Eaw

Это утверждение, но высказано уверенно!