Ва
Валера

Сотрудница уголовного розыска Алена Юдина сделала двум инспекторам ГИБДД. Те обвинили ее в оскорблении полицейского при исполнении. В результате завязалась потасовка. Инспектор толкнул девушку, она упала и ударилась головой и спиной об стену. После этого полицейский повалил её лицом вниз на пол и заломил руку. Нажим был такой силы, что у Юдиной врачи диагностировали закрытый перелом левой плечевой кости.... Чего они так все оскорбляються, что аж убить готовые?

Ответы
Виктор Соловьев

завязалась потасовка? она дралась? В США застрелили бы и все..Заметил у нас генеральш становится много молодых? не странно?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну не знаю.. видел ролик, где она сама бросается на них.. мне кажется они друг друга стоят

Екатерина

Вы уж или полностью историю рассказывайте, или промолчите, а то глупо выглядите

Ул
Ульяна

Ну мы там не были, не знаем как все было на самом деле

Михаил Румянцев

Интересно - в какой форме было сделано замечание?

Майя Петрова

Что она им сделала - замечание, что ли?

Кирилл Морозов

И кто кого теперь переборет?)

Олег

Даже своих....ничего святого

Снежана

А что она им сделала?)))))

Марго Беккер

Недопёски ментовские

Валерий Герасимов

Гаишник 100% прав !!!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Плохо сделала