Мишута

Давайте устроим свадьбу в один день? Кто жениться собрался или замуж выходить ?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Лилит

вообще собиралась с тобой свадьбу сделать в один день,только жених решил,что мы не пара с ним

Мишута

я Вас сочувствую , милая Сударыня , но ничем не могу помочь...

Лилит

у меня уже хорошо уже,Сударь

Мишута

Дай Бог , чтоб это продолжалось долго и счастливо .Удачи Вам

Вера Кудрявцева

Так 14 февраля уже прошло. Если только на следующий год. В другой день не хочу.

Мишута

А что 14 февраля за день ? А .. Нашёл в Рунете ...
14 февраля .Официальный праздник американских гомосексуалистов . Впервые начал отмечаться с середины 70-х годов прошлого века. Сейчас носит название — День "святого" Валентина в честь священника по имени Валентин .Прозвище "святой" священнику дали римские солдаты, когда в дальних походах они,за не именем женщин, начинали между собой в половую связь. Священник Валентин-же начал их венчать и заключать однополые браки ,за что император Клавдий Второй и снёс ему голову. А столь распостранённым этот псевдопраздник стал после того,как производители сделали пиар-ход — разослали по всему миру миллионы бесплатных открыток -валентинок. Стадный инстинкт сделал свой дело по всему миру и теперь бизнесмены печати зарабатывают на этом миллиарды. .На Руси-же День влюблённых празднуется 8 июля — день Святых Петра и Февроньи Муромских — покровителей семьи, любви и верности ...
Жизненно ... Однако ...

Ирина Барбарчик

А ЧТО ЕСТЬ ЗА КОГО?!😉 😇 🤗

Мишута

🖼

Мишута

Выходи за меня замуж...Я симпатичный и положительный

Ирина Барбарчик

МИШУТА..........ХДЕ ТВОЁ ФОТО?!....ЧЁ СЛУЧИЛОСЬ ТО?!....😛 😇

Ирина Барбарчик

😃 😜Покажи😇

Ирина -------

Мне бы развестись без потерь 😉

Мишута

🤗 🤞 😉

Капа Цветкова

чудачишььььььььььььььь

Александра Ара

и будет собачья свадьба!

Мариночка Марина

Тебя можно поздравить?

Мишута

Не.. . Нельзя пока 😁 🤞 😉

Sapayewa Guljahan

Я хочу быть счастливой

Мишута

🖼

Ирина Выдрина

КАК ЭТО ИНТЕРЕСНО

Мишута

🖼

Людмила Миронычева

А ВЫ СОБРАЛИСЬ?

Людмила Миронычева

Ну тогда что ВАс удерживает?

Мишута

Она обиделась на меня , поссорились конкретно , теперь тупик

Мишута

Потому что есть такое понятие :точка невозврата в отношениях. И никто первый не захотел идти на примирение . Потому что неизвестно как отреагирует каждый из нас на то , кто первый попросит прощение .Гордыня обуяла нами .

Нина Нина

Давайте

Мишута

🖼
Отлично

Мишута

😜 😉