Николай

"Чудо в перьях" - это кто? Кому присваивают такое звание и за что? Как оно выгладит?

Ответы · страница 3
Лариса Кренева

Павлин

Лариса Кренева

Нет нарцисс, это самовлюбленный человек.

Нюша Ткач

ангел

Николай

Ага, только крылышки из по-пы растут..))

Нюша Ткач

а кто ж к ним в попу заглядывал, то?

Николай

Так как иначе проверить, что ангел настоящий?))

Нюша Ткач

если в попе, что то растет , то это ангел, это ж сколько мужиков ангелы?

Николай

Вот не знаю твоего возраста, а то бы уж и сказал, что там растёт..))

Галина Овсиенко

детки

Николай

Старинное наказвние, провинившегося обмазывали смолой и вываливали в перьях. И пока он бежал домой, встречные шарахались, считая, что встретили нечистого самого..))