Анюта Ситникова

Танцуешь?))) ПРИГЛАШАЕШЬ?

Ответы
Нурлан Курманбаев

Условная линия на поверхности земного шара, проходящая от полюса до полюса, по разные стороны которой местное время отличается на сутки (или почти на сутки).

Александр Некрасов

Линия перемены дат проходит от Северного полюса через Берингов пролив по Тихому океану до Южного полюса.

Татьяна Меренюк

Мы их сами создаём!... они нам подсказывают что делать в какое время ... это напоминание нам!!!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А где она эта линия? Ну что бы знать, где смотреть)

Сергей К.

там где вчера превращается в завтра - 180 меридиан

Сергей К.

..во блин..купаться негде грибьы собирать негде..только танки есть где собирать!)))

Яна Марченкова

))) я на свой профиль зашла,но друзья все куда то подевались...

Сергей К.

там есть копка отката..никуда не денутся!))

Яна Марченкова

какого отката??? сообщения друзей? так там в основном только ты и есть)))))))))) ты у меня остался.

Сергей К.

...Яна это Судьба..

Nat66Usik

Раньше да,и то и другое,сейчас больше смотрю!

Δεμιςτοκλης

это сложно сказать. их многие значение

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

Ли́ния переме́ны да́ты — условная линия на поверхности земного шара, проходящая от полюса до полюса, по разные стороны которой местное время отличается на сутки (или почти на сутки). То есть по разные стороны линии часы показывают примерно одно время суток (возможна разница на один-три часа из-за сдвига часовых поясов), однако на западной стороне линии дата сдвинута на один день вперёд относительно восточной. Это можно выразить иначе следующим образом: если на линии перемены даты в данный момент полночь, то на противоположном ей Гринвичском меридиане 0 ° в этот момент полдень, при этом на восток от линии перемены даты сутки начались, а на запад от неё те же сутки уже заканчиваются. Линия перемены даты примерно соответствует меридиану 180°, проходящему в основном по океану, но местами значительно отклоняется от него.

Светлана Агламазова

судя по названию-какая-то пакость..

Светлана Агламазова

почти "лангольеры"

Светлана Агламазова

не читал с.кинга

Светлана N

до нее одно число, а за ней - другое

Епифания

Дата меняется справа налево

Александр Праздников

что-то новое..................

Яна Марченкова

)))на нее указывает северный конец земной оси.

Ел
Елена

нулевой меридиан

Алексей

Часовые пояса

Яна Марченкова

Хорошо так договоримся! Жги,Алексей!))

Алексей

Листья жгут -на осеннем флэшмобе)))

Алексей

нееет

Алексей

Дайте ещё билет

Яна Марченкова

так..лорд, вы согласны дать Алексею еще один шанс?