Вадим Г.

Курение может вызвать рак!А может и не вызвать?

Ответы
Лора

на мой взгляд точно наверняка сказать никто не может, раньше считалось, что рак шейки матки вызывает курение, а оказывается вирус, так что....

Татьяна ****

Рак вызывает не само курение! Мой дед прошёл всю войну и НИКОГДА, даже там не курил, умер от рака лёгких....... Значит всё это сказки!

Вадим Г.

Значится может и не вызвать...

Татьяна ****

Не может, а точно не вызывет!!

Вадим Г.

Все равно курить не буду!

Татьяна ****

Только сэкономишь на сигаретах, вот и вся польза)

Вадим Г.

20-30$ в месяц...

Катерина Катерина

курение это вред, вред это яд, яд это смерть, смерть это сон, сон это здоровье - курите на здоровье..

Вадим Г.

не в силах себя заставить... 😳

ня
наталия ямбикова

вот когда одно лёгкое отнимут... только тогда и начинают думать: курить или не курить!

Вадим Г.

я вообще то не курю... 😊

ня
наталия ямбикова

молодец!

Вадим Г.

😀

Наташа Доронина

не рак так кучу других болячек, надо отдавать себе отчет, что вы курите не табак

Вадим Г.

я кстати не курю... 😊

Валентина Власова

Мой дед курил всю жизнь самосад и ничем не болел.Умер на 83 году скоропостижно!

Вадим Г.

По причине?

Валентина Власова

Остановка сердца!

Вадим Г.

Что то же ее вызвало?

Валентина Власова

Изношенность организма: две войны, ранняя смерть любимой жены...

Вадим Г.

Т.е.мотор был изношен.Ну а если бы не курил?

Евгения Шапиро

может. и вообще, курение - может послужить катализатором, а не причиной.

Светлана Войцеховская

А может вызвать эмфизему легких, а может, еще какого освободителя....

Вадим Г.

Вот и не курю...

Вл
Владимир

В любом случае дышать продуктами горения с каплей никотина неумно.

Вадим Г.

вот и не дышу...

Вл
Владимир

В любом случае дышать продуктами горения с каплей никотина неумно.

Tamara Panova

Некоторые люди и не курят а все равно болеют это окружающая среда.

Вадим Г.

:(((

Ирина Лавелина

Не стройте иллюзий, мой муж тоже думал обойдется. Уже год я одна.

Вадим Г.

Не Вы первая с такой бедой...

Ирина Лавелина

Просто я спокойно смотреть не могу на такое, а вдруг кто-нибудь подумает, что курить не страшно. Реально страшно. Да, я не первая у которой муж умер от рака легкого, но каждый переживает это в первы

Ирина Лавелина

Я бы каждому курящему показала как берут пункцию легкого при подозрении на рак.

Вадим Г.

я некурящий...

Ирина Лавелина

Я рада за вас, но рак могут вызвать и курящие рядом, у совершенно некурящего человека. В легочном центре я насмотрелась на больных после удаления легкого. Мальчик 14 лет, у которого удалена треть легкого, я с ним разговорилась, у него курят отец и мать и много совершенно некурящих женщин. Так что будьте осторожны и здоровья Вам.

Вадим Г.

а курят нынче многие... 😒

Татьяна Селиванова

Может и не вызвать.....некурящие ведь тоже этим недугом болеют....

Елена Иванюк

все может быть. кто не курит и не пьет- тот здоровеньким помрет

Г*
Галина *****

Многие, кого я знала, не пили и не курили, а умерли от рака.

Вадим Г.

значит еда... 😞

Марина Мокина

хотите довести эксперимент дологического завершения?

Вадим Г.

Я не курю...

Татьяна Киримова

Все может быть, тому есть множество примеров в жизни.

Валентина Купрякова

Может и не вызвать,это отчасти ,зависит от Вас.

Вадим Г.

вот и не курю...

Надежда Шулакова

В наше время вызвать рак может все что угодно

Вадим Г.

например :?

Надежда Шулакова

какую у нас сейчас только еду не продают, и сколько сейчас людей с раковыми заболеваниями, хоть я и противник курения, но чем нас кормят, я думаю легко можно заболеть

Вадим Г.

😞

Раиса Викторовна Григорьева

У меня муж умер от рака лёгкого ,много курил .

Вадим Г.

:(((

Вадим Г.

Поэтому и не курю...

Раиса Викторовна Григорьева

Вот и правильно .

Вадим Г.

:)))