Василий Збраилов

34 года, Близнецы. Россия, Волгодонск
Загрузить еще
Девушки, я одного не могу понять, вы на сайтах знакомств принцев ищите? Так принцы товар штучный, их и в реале мало. И уж точно анкеты типа: добрый, нежный,..с десятком нефтяных вышек вам никто не выложит. А старость то придёт. Есть о чём призадуматься, ни так ли?

Ответы
Ахмат Биккужин

Да, уж. Ищем принцов и принцес, а они рядом. Про богатство - за все надо платить. Только нажитое честным трудом усваивается приятно, а за остальное, отбирается из жизни многое - благополучие детей, потомков. Как в термодинамике, косвенно говоря.

Serg Drill

Да,Василий,тут есть о чём подумать..

Леся Григорьева

полностью согласна с вами)