На
Наташа..

Разбойники требуют кошелёк или жизнь, а женщины??

Ответы
Олжас Уразжанов

1) другом
2) любовником
3) братом
4) отцом
5) хозяином
6) учителем
7) поваром
😎 кровельщиком
9) сантехником
10) механиком
11) декоратором
12) стилистом
13) сексопатологом
14) психологом
15) терапевтом
16) организатором
17) смелым
18) чистоплотным
19) любезным
20) добрым
21) щедрым
22) нежным
23) внимательным
24) галантным
25) интеллигентным
26) образованным
27) с чувством юмора
28) изобретательным
29) спортивным
30) сильным
31) понимающим
32) уступчивым
33) терпимым
34) снисходительным
35) осторожным
36) мягким
37) богатым
38) решительным
39) надежным
40) вежливым
41) часто делать комплименты
42) любить заниматься шоппингом
43) не скандалить и не искать проблем
44) не раздражать ее
45) не смотреть на других девушек
46) быть внимательным
47) не быть ревнивым
48) ладить с ее семьей
49) находить для нее время.... в тоже время
оставляя ей пространство
заботясь о ней...
50) НИКОГДА!!! не забывать даты:
* дней рождения
* первой встречи
* помолвки
* свадьбы

Давид Ким

Есть вещи, которые никогда не скажут: «Довольно!» 1) Могила, 2) земля, которая не насыщена водой, и 3) огонь, который не скажет: «Довольно!» (Притчи Соломона). Читайте между строк...

Макс

Плевать нам на украденные вещи,
пускай их даже сдернут прямо с тела,
бандиты омерзительны для женщин
за то, что раздевают их без дела.

На
Наташа..

Против... что-то не так

Макс

Ага,девку хочу голую и без трусов!

На
Наташа..

Так идите на улицу и поймайте..Может, кто и пойдёт...

Макс

Как говорится,спас девушку от изнасилования!Как?! Уговорил...

На
Наташа..

Кого?

Руслан Дельмиханов

Одни портят жизнь,другие более милосердны и захватывают кошелек,а есть такие,кто вдыхает жизнь в тебя и кошелек не так заботит их!)))

Алёна

Красиво сказано.

На
Наташа..

не любим мы деньги..

На
Наташа..

Избавляемся от них быстро..мешают

Руслан Дельмиханов

Нет..не то...нельзя превращать деньги во что то ,что выше взаимоотношений...у меня так:чем больше зажимаю деньги,тем хуже идут они ко мне!!!

На
Наташа..

Молодец.. верно

Artur Левчук

разницы не чувствую . женщины более целевизованный это делают . Да еще так , что не отмажешься , все мало будет . Шутка 👍

Artur Левчук

Вы порою , много от чего избавляетесь .

На
Наташа..

А вы придержите..

Artur Левчук

Опа , это уже другое , не по той теме 🙂

На
Наташа..

Так развиваем..

Artur Левчук

Что то мало приятного в этом . много негатива .Каждый знает свою правду . С некоторыми не приходится спорить :)Да, и что кушать захотелось 🙂

Андрей Коваленя

Они требуют: кошелек, жизнь, любовь, понимание, участие, внимание, поддержку, и, самое главное и страшное, любить их маму...

Лёха Кузнецов

Разбойники конкретное требование, а женщины даже сами не знаю что требуют, и для чего им это надо тоже не знают)))

На
Наташа..

Знаем, но скрываем..

Лёха Кузнецов

Вы все хитрые)))

На
Наташа..

Не все. Хитрость иногда как ум..не всем дано.

Михаил Бушенков

А женщина не может быть разбойником? История показывает,что женщина вообще забирает и то и другое ))))

На
Наташа..

Историю эту придумали..Мы не любим деньги да..быстро от них избавляемся и всё тут..

Михаил Бушенков

Какую историю придумали? Вы о чём?

На
Наташа..

Ту, что показывает..

Михаил Бушенков

Вы со словами заигрались.

На
Наташа..

А это плохо,Миша?

Артём Артеев

и то и другое, но пока страдает только кошелёк, а что из этого выйдет пока не известно((( печаль тоска

На
Наташа..

Не доверяете..никому. дело времени..

Артём Артеев

просто надо уметь жить по средствам

На
Наташа..

Это верно..надо..А мы? Вот попадаются..

Артём Артеев

жизнь так научила

На
Наташа..

Опыт грабли..

Фр
Фред🔥

встречал таких разбойниках и получил их кошелек а жизнь оставил при себе..также с женщинами у мне;)

Юра Стактопуло

Цели те же, но в отличии, они ничего не требуют, а ласково просят, и тут ещё не известно что лучше

Юра Стактопуло

Не все хорошие как ты)

На
Наташа..

Возможно

Юра Стактопуло

вот вот )

На
Наташа..

Спасибо

Светлана Лядова

А умные женщины ведут себя так, что "разбойники" готовы положить к их ногам и кошелек и жизнь

На
Наташа..

Умница, Светочка!!!

Светлана Лядова

спсибо

На
Наташа..

Так бы всем.

Нелли Обгольц

Ну женщины же не только требуют, но и сами отдают себя, свои силы, свою жизнь и свои деньги...

Fishem

Внимания,заботы, романтики, искренности, времени до гроба, экстрасенсорных способностей)))

Дамир Габитов

хммм....это получается что все мужики разбойники, думаю не все просят то о чем вы говорите )

Сергей Усанов

Любопытная концепция - тоже самое только в несколько сглаженном и затянутом варианте

Галым Абдурахманов

Чтоб мы пили, налево ходили,ругали,и по дому ничего не делали,да и не работали! Верно?

Олег Агошко

айфон, кошелек и вон ту розовую кофточку и все... а нет нет нет, еще вон те штанишки...

На
Наташа..

не любим мы деньги.. "шьёте дело"..

Олег Агошко

значит ты готова не ходить на работу, ни чего не есть и ни как не одеваться? все любят деньги

На
Наташа..

Мы от них быстро избавляемся.. А я зарабатываю сама..

Олег Агошко

нужно их вкладывать, а не избавляться от них))

На
Наташа..

Вот и я о том же

Акакий Акакиевич

кошелек, зарплату, руку, сердце, цветы, подарки, секас, шубу и отпуск на мальдивах.

На
Наташа..

И всё это можете предоставить?

Акакий Акакиевич

я -нет. только себе любимому ))

На
Наташа..

Вот.. Всё самим нам приходится..

Алина П

Ине люблю шубу, зарабатываю сама неплохо

Акакий Акакиевич

Слушайте, нам тоже всё самим приходится... и ничего, справляемся

На
Наташа..

И я всё сама. Люблю независимость. И чтобы никакая з.......а не говорила, что содержит!

Ал
Александра

женщины страшнее! разбойники что-то одно требуют, а женщине сразу всё подавай