Сергей Огарков

признак старения мужчины

Ответы
Константин Исаев

. Уменьшение энергии (по утрам всё чаще возникает ощущение апатии и вялости); 2. Дряблость мышц, заметное снижение физических достижений; 3. Сексуальные проблемы, снижение влечения к противоположному полу; 4. Ухудшение зрения, особенно в ночное время; 5. Сокращение скорости мышления и снижение памяти; 6. Выпадение волос и появление седины; 7. Появление морщин, сухость кожи; 8. Проявление артрита (боли в суставах); 9. Уменьшение чувства юмора,отсутствие самокритики и снижение восприятия критики; 10.Частая смена настроения и повышенная восприимчивость к климатическим колебаниям; 11.Повышенная ворчливость и постоянное чувство неудовлетворённости; 12.Часто возникающее чувство,- поучать других, иногда и во вред разумности; 13.Желание почаще беспокоится о своём здоровье и увеличение посещаемости медицинских учреждений;

Елена Косарихина

НОСТАЛЬГИЯ О ПРОШЛОМУ И ПОПЫТКИ ВНОВЬ УХВАТИТЬ ЗА ХВОСТ ЖАР-ПТИЦУ, ХОТЯ УЖЕ БЕЗ БЛЕСКА ПЕРЬЕВ..... ГОВОРЯТ В НАРОДЕ : СЕДИНА В БОРОДУ - БЕС В РЕБРО.....

Галина Осташко

Не знаю. но по науке человек пожилым считается с 60 лет до 75, а потом старым. С 45 до 60 считается среднего возраста. Это хоть есть признаки, хоть нет.

Светлана Сок

быстрая утомляемость, постоянное чувство усталости, раздражительность, нервозность, снижение памяти и половой активности

Таня Ежова

Если ваш мужчина не пьет, не ругается, не смотрит телевизор, не сидит в инете... потыкайте его палочкой, походу, он сдох...

Dreizehnten Kontrast

если физ. старение "седина". Если духовное, то пожизненный моральный упадок при отсутствии каких либо родственников.

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

так не стоит когда..особенно на жену..это и есть старение..так что любите своих жен..и не будете стареть!!

Роман Стеблевский

Когда"шляпа дымить"перестала!)))(прошу прошения за моветон)А если честно,то у каждого индивидуально...

Ал
Алла

У всех по разному.Есть активные мужчины и в 60,как в 25 всё спорится,есть в 40 лежебоки ленивые...

Лариса За))

ОТСУТСТВИЕ его желаний и мыслить позитивно..а физиология у каждого своя..тут тренировка... 😉

Людмила

ворчливость, потеря чувства юмора, постоянное желание поучать всех и тд, тп

Ye
Yes

Может у каждого это проявляется по своему , но у моего папы это болтлиаость.

Леся Кулакова

как только мужчина допустил в свою голову мысль, что старость неизбежна!)

Тихий Ужас

Когда байки одни и те же и основная тема разговоров-собственные выб...дки.

Водитель _Half_ Дивана

)))в зеркало смотри иии но сам ЗНА)не задавайте глупых вопросов и Блаабла)

Lira Ziyaeva

когда сделает выбор в сторону покоя ..... это фраза "зачем мне это надо"...

Юрий Баранчиков

Старуха рядом....Не страшно дедушкою стать, страшно с бабушкою спать!!!

Роман Равский

когда начинаешь смотреть не на свестниц,а на 19-ти летних малолеток))))

Ируся ( 78 Регион )

Неожиданный вопрос )))) наверное когда начинает бубнить и зудеть ))))

Сат- Голубка Кареглазая

это не важно если человек никогда не опускает руки и идет вперед