Alexzander Budnik

Что может быть серьёзней потери близкого человека?

Ответы
Со
Солнце

Это мысль что он уже никогда не будет рядом, серьезней потери близких ничего нет

Red Hood

Уточните-потеря-расставание или смерть? близкий-родственник или любимый?

Alexzander Budnik

Очень правильно поставленный вопрос на вопрос.

Елена *

естественно свое здоровье и свое состояние

Елена *

но в моменты потери близкого человека не о чем таком здравом не думаешь

Олеся

Потеря контроля над собой и себя.

Александра Всёок

Если вас подвергнут вивисекции.

Alexzander Budnik

Не знаю точного значения иностранного слова, но поверите мне или нет, есть!

Александра Всёок

Пока вы гуглите понятие вивисекция, приведу другие примеры: сдирание кожи, пребывание в пыточной камере в Гуантанама (или любого другого места), пребывание несколько лет в плену маньяка, который будет насиловать и ломать вас как физически, так и психологически.

Alexzander Budnik

Нет, я не гуглю, не интересно, но поверьте человечество изобрело такое количество видов издевательства над себе подобными, что "гугля" даже не представляет этого, поверьте на слово.

Александра Всёок

Гугля много чего знает (уж такое простое понятие как вивисекция - точно)

Alexzander Budnik

Хорошо, уговорили, у каждого человек существует болевой порог, после прохождения которого рецепторы перестают реагировать и человек элементарно теряет сознание, а вот когда психологическая травма тебя начинает преследовать с постоянно нарастающей скоростью!?

Александра Всёок

Ок ) Во-первых, по пыткам есть учебники - у нас не древний мир. Во-вторых, заставить сдирать кожу могут заставить вас. Поверьте, убить человека психологически так же просто, как и физически )

Alexzander Budnik

Всё это ошибки как учебников так и ..., остальное просто домыслы.

Наталья Зюзина

Потеря себя. Пустота внутри

Alexzander Budnik

Восполнить не получается не пустоту... не всё остальное.

Светлана

потеря всех близких людей

Виктория Баликоева

Только потерять ребенка

Лю
Людмила

потеря себя в этом горе

Alexzander Budnik

Держусь... держусь, а она делает вид что держится, и всё равно её люблю!

Alexzander Budnik

Свою судьбу вершим мы сами, я постараюсь.

Tatu

Природная катастрофа!

Tatu

Тогда будут сплошные потери...

Alexzander Budnik

Как спросили, так и ответил ...

Игорь Миннигалеев

потеря своей жизни

Alexzander Budnik

Для мужчины потеря себя ради своих - счастье, пусть неосознанное (когда потерял, осознавать нечем - ты умер).

Игорь Миннигалеев

ДЛЯ РАЗНЫХ ВОЗРАСТНЫХ ГРУП - ПО РАЗНОМУ...И ЕЩЕ...ПОТЕРЯ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ ВЕДЕТ К ПОТЕРЕ ДАЛЬНЕЙШЕЙ ПОМОЩИ РОДНЫМ

Alexzander Budnik

Прошу прощения, но боюсь предположить что теряли и родителей (причина физиологическая, и коллег - причина физическая (непреднамеренная детонация). психологическая - развод с членом твоей социоячеки! твоей любимой!!

Alexzander Budnik

Пока не в "синей яме", но., сцуко близок.... влупил и всё становится проще.

Св
Светлана

Да, это страшно.

Alexzander Budnik

Это не страшно - это жизнь!

Св
Светлана

Прошло много лет, а боль осталась.

Alexzander Budnik

она притупится, но не исчезнет.

Alexzander Budnik

И мне также известна эта боль.

Св
Светлана

Я верю, что души встретятся.

Фима Задунайская

когда не одна.

Alexzander Budnik

Если в отношении потери - согласен.

Наталья Солдаткина

многое что...

Наталья Солдаткина

на такие вопросы ,отвечают не на этом сайте...

Alexzander Budnik

... суть не физиологической гибели.

Alexzander Budnik

Сколько людей - столько и мыслей и вариантов.

Alexzander Budnik

В текущей ситуации я пережил и физиологию и психологию данной ситуации.

Наталья Малашихина

его смерть

Alexzander Budnik

Для кого-то, это может означать и смерть.

Наталья Малашихина

поверте страшнее смерти нет не чего

Шепот

ничего.....

Yulia Yulia

НИЧЕГО!!!!

Елена

ни чего.

Alexzander Budnik

Когда Вы можете оценить - это да, а когда уже нет физиологической возможности - это как?

Н7
Надежда 7777

Ничего

Alexzander Budnik

Ну примерно как-то так, я сам полностью не уверен, не молодёжь уже да и за модными трендами не успеваю.

Н7
Надежда 7777

Да, мы скоро забудем нормальный разговорный русский язык. Причем Могучий и богатый. Лучше разговаривать на птичьем, дебильном...

Alexzander Budnik

Замечательный ответ, очень правильный и верный, жаль что не все это понимают.

Н7
Надежда 7777

Это же очевидно. Раньше, если ты ругнешься матом, то 50 раз оглянешься. Сейчас, ватага2-3 класс -мат стоит такой, что сама не слышала, и ничего, даже не кашлянут. Была свидетелем не единожды. Это ,как пример. А уж старше.....

Н7
Надежда 7777

Так пусть больше тестов делают по русскому и литературе. А что нет-то?сочинения мы не пишем, диктанты то же. Литература-факультативно... 😞 Вот дураки учителя были в наше время. Учили нас правильно писать и красиво говорить. А у моего отца, который закончил 7 классов, был каллиграфический почерк. Вот я завидовала. а сейчас писать с грубейшими ошибками- нормально.

В)
Валерия )))

Ничего

Alexzander Budnik

Потеря двух близких человек.

В)
Валерия )))

Тогда,следуя вашей логики,и потеря 2-х близких это еще мало.

Alexzander Budnik

Абсолютно верно, хуже потеря всех близких и ЛЮБИМЫХ.