Stop Piar Ivan Power

Что дают мечты?

Ответы
Светлана Спицына

Вызывают воображение и воплощение в жизнь, думайте о хорошем , мечты имеют свойство сбываться

Stop Piar Ivan Power

У меня как-то всё по другому. Мечты мечты где ваша сладость, ушли мечты осталась гадость

Светлана Спицына

Негатив отставить)

Stop Piar Ivan Power

А что отторгнуть и что принять?

~ Евгения ~

Стимул

Stop Piar Ivan Power

Ага , и на сколько секунд?

~ Евгения ~

На много

Stop Piar Ivan Power

А на много это на сколько?

~ Евгения ~

Это отсюда и до послезавтра

Stop Piar Ivan Power

У нас такое не котируется, мы верим в вечность, никого не обманываем,а если даём слово то мы его держим. Вот в чём наша сила и вечность

~ Евгения ~

Аминь

Stop Piar Ivan Power

Да во славу господа великого всемогущество и достойного прошу вас Евгения обратить ваше великое внимание на нас , рабов божьих которые усердно молятся ради спасения своих душ. Евгения, вы поможете нам , да или нет!

Марго Беккер

нифуя

Stop Piar Ivan Power

это у всех так?

Марго Беккер

У всех мЯчтателей диванных!

Stop Piar Ivan Power

А у не диванных что дают?

Марго Беккер

а 1 хрен

Stop Piar Ivan Power

а это что если не секрет?

Юр ..Спб

крах

Stop Piar Ivan Power

всякое бывает хотя они создают прогресс