Владимир Беккер

Знаете ли вы какие нибудь российские фильмы, чтоб там было действительно всё как в реальности ? Для меня, это- экранизация Шукшинских рассказов. Вот там действительно и интересно и всё как в жизни.

Ответы
Екатерина

Мне очень нравятся российские фильмы на военную тему :батальонъ,а зори здесь тихие,битва за Севастополь, разведчицы.это одни из самых любимых

Валентина Воронина

Сегодня посмотрела наш фильм"Временные трудности"Впечатление оч сильное. Финал немного смазанный. Но это надо смотреть

Виктор Шаламов

Много таких фильмов. Например: "Вы чьё, старичьё", "Кадкина каждый знает""Не стреляйте в белых лебедей""Облако-рай"

Владимир Беккер

Про Кадкина, так он не реальный. С какой это стати человеку не поверили, что ребенок не его ? Где это видано, чтоб мужчина с фронта с ребенком приехал ? Дураку понятно, что то, что он рассказал-правда. Комедия, одним словом. Про белых лебедей : Тоже не реально ! Человек копает траншею и огибает муравейник ! Он не дурак, а в фильме его, таким делают. В жизни он бы просто перенес муравейник в сторону и копал дальше, по прямой. Да и когда делали разметку, они же видели этот муравейник. Тоже сказка.

###

Триггер посмотрите, там реальная действительность)... А то так и будете жить в каменном веке)

Елена Бажан

"Зависть Богов", "Ты у меня одна", "Осенний марафон", ... наверно ещё есть....

Владимир Беккер

Зависть богов, это не реально. Так не бывает.

Елена Бажан

Бытовые сцены внутри семьи, с мужем, с гостями. .. очень даже реальны, а Меньшовские аллегории, как и в "Любовь и голуби" (фигуры) они как бы за скобками. Кстати, в "Любовь и голуби" тоже много жизненного 😉, но больше комедии, конечно.

Maric Lopatinsky

А ещё есть трешач небольшой " Амбивалентность"+18

Николай Костров

Фильм - Даурия , смотрю с удовольствием...

Одинокая Сволочь

Бандитский Петербург часть 2 Адвокат....

Владимир Беккер

Ну ты и юальес.

Надежда Томина

Согласна с Вами и с Шукшиным тем более

Вера Гудкова

Хочется,чтобы было лучше,чем в жизни.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Рязанов...многое подмечено из жизни)

Владимир Беккер

А конкретно ?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Тот же Гараж, тот же Служебный роман..)))

Владимир Беккер

Или Зигзаг удачи.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот вот))) да все фильмы у него классные...и жизненные. Мне только "Старые клячи" не понравилось, но и там много жизненного. Тогда я впервые была очарована игрой Фоменко...

Алексей Генералов

Посмотрите "Почти смешная история".

Не
Незнакомка

А мне хочется лучше, чем в жизни.

Хочу В Париж

А читать их одно удовольствие

Хочу В Париж

А еще Чехов,все рассказы из жизни писателя

Владимир Беккер

Чехова оценить трудно, потому что мы тогда не жили и не знаем той жизни.

Хочу В Париж

А что измениось?

Владимир Беккер

Всё. Совсем другая жизнь была тогда. Нам не знакомая.

Изо_Льда)

Похороните меня за плинтусом

Владимир Беккер

Он не реальный ! Есть режиссеры, которые такую гадость снимают, типа чтоб обратить на себя внимание. Чем больше мерзости в фильме, тем он популярнее.

Изо_Льда)

Это обучающий фильм. Для психологов, соц педагогов.. Для закрытого показа. Я ездила по таким семьям

Сергей Егоров

Брат; Брат 2; Стритрейсеры.

Владимир Беккер

Это всё сказки. Особенно Брат 2.

Сергей Егоров

Есть Много советских фильмов по твоему желанию

Владимир Беккер

В советских правды не было. Там была цензура и все сводилось к рекламе социалистического образа жизни.

Ел
Елена

ФИЛЬМ - ПОДАРИ МНЕ ЖИЗНЬ

Олег Ступкин

Такой жизни не уже нет

Юр
Юрий

это советские фильмы

Владимир Беккер

Нет. Это уже не советские.

Владимир Беккер

Они поставлены в 2000 е годы.

Юр
Юрий

Может быть. Не смотрел их.

Олег Южин

Дело было в Пенькове.