Елька .

ВСЕ мужики сво...???

–1
Ответы
Алла Перлак

Все наши мужчины – они, словно птицы,
И каждый по своему в жизни гнездится.
Мужчина – Сова – по ночам смотрит скачки.
Мужчина – Сорока – имеет заначки.
Мужчина – Орел – ревность, молнии, громы.
Мужчина – Синица – все тащит из дома.
Мужчина – Снегирь – нет красивее фрака,
Но он – перелетная птица, однако.
Воробышек – дома зимою и летом.
Петух - ..(извините, сейчас не об этом).
Вам Дятел наладит домашний уют –
Соседям всем сразу – хана и капут.
За Голубем нужен особый уход
Воркует лирично, но всюду помет.
Мужчина – Кукушка – беспечен, как ветер,
Жена – однодневка, пристроены дети.
Мужчина – Колибри – с цветка на цветок,
Лишь сладкое любит его хоботок.
Пингвин – интересная, в общем- то, птица,
Игрив, но все время чего то боится,
А Лебедь всю жизнь верность в сердце несет,
Прекрасен его белокрылый полет.
Какие ж вы разные, наши мужчины,
Но вас не любить – нет серьезной причины.

Лана Вербицкая

Если думать, что все мужики сво..., то такие и причаливать будут. Если думать, что сви....будут такие подчаливать. Ваши собственные мысли будут притягивать то, в чём вы себя уверяете. Один из законов Вселенной: подобное (ваши мысли, их содержание...) притягивает подобное (реальных людей с теми качествами, в которых убеждены вы). Подобно работает закон отражения. Если вы кривое дерево, то в озере вы отразитесь таким же. То есть, если вы наполненны злобой, кого-то называете "сво..., сви...", то такие же и будут вокруг вас. Вы будете их достойны.

Сергей Зайцев

Идет девчушка молодая
И ноги прямо от ушей,
А у моей жены короче,
Такие ноги бы моей…

А вот блондинка с пышным бюстом,
Размера пятого, поди…,
А у жены там почти пусто
Да жаль, что бог не наградил…

У этой попка, словно персик,
А у жены поменьше чуть
Вот так с работы возвращаюсь,
Чтобы жене в глаза взглянуть.

Звоню. Она открыла двери.
Смотрю и радуюсь судьбе:
«Родная, можешь мне не верить,
Все время думал о тебе». 🙂 🙂 🙂

Борис Смирнов

— Все мужики козлы!— Да, дорогая. Абсолютно все.— И ты тоже?— Я самый большой козел в мире!— Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?— А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы — дуры.

Сергей Сон

и ко...? Есть старый анекдот,концовка такова: Умных к умным послали,а меня к табе! Если нам постоянно попадаются люди определнного типа-это жизненный урок и пока мы не поймем и не изменимся-они будут приходить к нам

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

ПАН-ПРОПАЛ(Н) ВЫ НЕ ВЕРНО ВЫРАЗИЛИСЬ - МУЖЧИНА ПРОДОЛЖАЕТ ЖИЗНЬ НА НАШЕЙ ГРЕШНОЙ ЗЕМЛЕ ЕМУ И КАРТЫ В РУКИ А ЕСЛИ он похож на СВО.... то это просто урод по жизни не надо вести о нем даже разговор, плюнь .

Павел Татаринов

да у них иммунитет сильный :))) к слову сказать, во время чумы были люди которые не болели чумой и они сволакивали трупы умерших в могиллы для закапывания, отсюда и слово сволочь :)))))

Серафим Лосев

как-то стою на остановки и две молодые девушки громят словами мужиков, задумался, если все мужики сволочи то как такая женщина сможет воспитать сына и жить счастливо с мужем?

Lyudmila Lazareva

Считаю, что - сво...и - это исключение, в основном: нормальные, заботливые отцы семейства и верные мужья. В моей семье - такие все: муж, зятья, внук - все очень порядочные мужчины

Человек Со Щукой

Есть рассказ Аверченко(Ниночка) Там тема такая-Мужики полюбому сволочи и когда пристают и когда не пристают! Ну а раз так то я для себя давно решил(Лучше приставать!)

Mimarin В Стране Чудес

Нет, не все. Пока вы будете считать всех мужчин одинаковыми и сволочными, то и отношение с их стороны к вам будет таким же.

Владимир Макаренко

но это спорный вопрос,так же рассуждают и некотырые "мужланы"вы прекрасны всегда,и попадаются уроды с обоих сторон

Галина Сон

как человек воспринимает мужчин, связано, что человек встречал таких мужчин, вот их и считает таковыми.

Агасувар Ахмедов

Так думаеь только хамы- все люди не взирая на пол одинаковые , воспитание разное, интеллект разный

Ольга Гехтман

По моему опыту---да! Слишком вы любите искать кого то,не видя,что с вами рядом та,которая вас любит

Татьяна *

Как сказала героиня Татьяны Васильевой, все мужики мерзавцы, но других на эту планету не завезли

Павел Казаков

ха-ха-ха-ха-ха .... вам сколько лет? - всем давно известно, что все мыжики ВСЕГДА сволочи а бабы -б....

Ид
Ида

Надо продолжать жить, а это пусть будет ее мнением. Зачем думать об этом

Павел Казаков

да... уже... по... я не живу - доживаю, смирился и не парюсь

Ид
Ида

Удачи

Павел Казаков

в чем? - доживать? - ну спасибо

Ид
Ида

Воскресайте и живите!

Елена Головей

не так!!!! все мужики звери!!!!! Козлы все наши мужики!!!! Не в обиду сказано отдельным товарищам))))

Андрей

Ага а все бабы бля... и тогда они друг друга стоят. Каждый сам делает выбор с кем ему жить

Oleg Mazroff

И ,в продолжении вашего же вопроса-все бабы--редиски ? Вы ТАК ставите свой вопрос ?? ))

Ид
Ида

🤷‍♀️

Oleg Mazroff

Ясен пень )) и КАК с вами хотя бы соседи общаются ? Табличками с глупыми изображениями ? ))

Ид
Ида

Ты,😡 чего докопался то? Не хочу тебе отвечать, что не понятного?

Oleg Mazroff

Не хочешь отвечать,тогда ЗАЧЕМ отвечаешь ? ))

Ид
Ида

Для особо одаренных:ОТВАЛИ, СГИНЬ! Ты, что тупой?